Отношения

Я предложила парню встречаться, он согласился. Меня интересует кто из нас должен оплачивать кино, кафе и т. п.???

Я так понимаю, кто предлагает- тот и платит.. . Но мне не очень хочется... .

P.S. Если можете, приведите примеры или расскажите свои истории, пожалуйста!! !

Искренне надеюсь на Вашу помощь.
По идеи парень, но вы что забыли что 21 век на улице, пацаны хуже баб вы ему ещё цветы подарите, короче смотрите по ситуации попробуйте заплатить и посмотрите как он отреагирует, нормальный парень скажет (ты что, я сам заплачу) ну а если иначе бросайте его, нафиг такой нужен!!!
Валера Тюрин
Лучший ответ
Каждый сам отдельно оплачивать свои расходы, потому что может ты у него не единственная, так же как и он у тебя. А вот когда вы составите пару, тогда можно платить за партнера.
Саша Прозорова
А тебе чего влом за себя заплатить...
парень
На сколько я знаю, по правилам этикета:
- Если ты говоришь: я приглашаю тебя в кафе, то платишь ты.
- Если ты говоришь: может зайдем в кафе, поедим? - то платит каждый за себя.
Если мужчина настаивает что заплатит он, то можно просто согласиться.
Tuganai Bolatova
конечно он, извини ты спишь с ним, у всего есть свои расценки, как бы цинично это не выглядело, даже если ты его любишь, в этой жизни надо платить за все
Вы дети, а это значит, что вас содержат родители. Поэтому в любом случае кто-то из родителей будет тратиться, чтобы вы с парнем смогли хорошо провести время. Советую вам поговорить на эту тему со своими родителями - они смогут дать ответ, согласны ли они давать вам деньги. Если ваши родители не согласны - скажите об этом парню. Может быть тогда его родители смогут обеспечить вам отдых за их счет.
Oleg Romanthik