Отношения
Как объяснить парню, что мне неприятно, когда он платит за меня в кино, кафе и т.п.?
Подруги говорят, что так и должно быть, но у меня всегда было другое мнение: за себя платить самой! Парню об этом говорила пару раз, но ничего не изменилось. В такие моменты чувствую себя нищенкой, которой подают милостыню. Как объяснить ему, что мне это крайне неприятно, но не обидеть его при этом и не испортить отношения?
тут два выхода. . или изменить отношение к ситуации.. . нравится молодому человеку вашему чувствовать себя мужчиной. . Но если Вам оч надо показать какая вы такая состоятельная.. . Просто так и объясните, понимаешь, дорогой, мама с папой так воспитали, и давай пока мы с тобой не муж-жена; ) каждый будет оплачивать свою часть счета самостоятельно! Мне так приятнее и удобнее, пойми меня любимый.. . и если чел адекватный. . норм он это примет, хотя не факт что поймет))
здесь нет выхода.. . он будет за тебя платить по-любому! просто миллионы он не должен за тебя платить, а в кафе и кино - это нормально, поверь )))
как-то странно! пользуйся этим в хорошем смысле этого слова!!!! значит парень твой не жмот какой-то там... а деньги свои потрать на сувенирчик какой-то ему, чтоб не чувствовать себя плохо...
девушка будьте моей женой.. .
:)
какая леди.... мммммммм
раритет
:)
какая леди.... мммммммм
раритет
Sanya Масунов
женой - нет! если только любовницей..))
вот только принципиальность здесь неуместна, парню приятно ухаживать за тобой, а вы делаете проблему из-за ерунды. . расслабьтесь и получайте удовольствие иначе останетесь одна со своим бюджетом на кафе и мороженное.
Sanya Масунов
лучше одна, чем с бараном, который русского языка не понимает!)
ой, у меня тоже такая ситуация была, действительно чувствовала себя некомфортно когда за меня платили в кафе. а если еще парень спрашивает - что ты будешь заказывать? что хочешь? - эти вопросы вообще ставили в тупик. . до сих пор не справилась с этим пунктиком.
а в семейных отношениях тоже каждый сам за себя? не переучивайте его, он уже занял правильную позицию...
Sanya Масунов
ну семейные отношения не раньше 40, а мне пока только 22. и у меня другое мнение о правильных позициях
Изменись сама в этом плане. Когда он платит - обнимай его и делись позитивом, тогда и тебе будет приятнее.
мне кажется оптимальный вариант-это оплачивать каждый счёт (совместный) поровну: и ты платишь сама, и он вложился)
какая же ты всё таки милая, хорошая, девочка)))
Sanya Масунов
спасибо, я знаю))
знаешь, у меня та же проблема. но я своему молодому человеку объясняю это так: типа пока ты сам не зарабатываешь я не собираюсь гулять на деньги твоих родителей. вот когда поженимся, тогда будешь содержать меня по полной))).