как можно ...спросите еше платили ли?
наверное не говорить нужно.. .
а действиями. .
преданностью.. .
чуткость. .
вниманием. .
заботой. .
в зависимости от ситуации и необходимости..
Отношения
Девушки, часто ли вам парни говорят СПАСИБО за то что вы им разрешаете себя обнимать, целовать и т. п.?
а нежные взгляды, а трепет рукопожатий???
Нет :) не благодарят гады за дары природы ))))
да меня только мой мужчина обнимает
Неужели так удивительно?
не читаю ответы.... не знаю, поверишь ли, но
МЕНЯ БЛАГОДАРЯТ ...ЗА ОТКАЗ
Мариша Тищенко
Вполне могу поверить. Просто самому мужчине тяжело сдерживаться, а ты ему в этом помогаешь.
А разве не девушки должны быть благодарны, что их обнимают, целуют и т. д. (особенно отмечаю твое "и т. д. ")
Мариша Тищенко
Ну а если девушка очень привлекательная, достойная, пользующаяся успехов у мужчин и есть немало других людей, кто хотел бы её так же пообнимать и т.п.?
Могу же я ей за это быть благодарен? Долежн ведь я ей как-то показать, что то что она разрешает мне с ней ближе общатся, я ценю, ведь я как-то должен выразить
это?
Мариша Тищенко
Хотя, конечно если девушка не особо привлекательна, то наврят ли у меня будет желание говорить спасибо.
м-дя.... я думала, нет в этой жизни фраз хуже чем "можно я тебя поцелую? " и "тебе было хорошо? "...оказывается, может быть еще хуже...)))))
Мариша Тищенко
Представляешь, оказывается может быть.
Я всегда стараюсь говорить, если не забываю об этом, и искренне благодарен девушке, во всяком случае, если девушка на мой взгляд стоящая этого.
Мне за всю свою жизнь не говорили ни разу... .
Хотя нужно ли это, когда сама к этому стремишься и самой это приятно. А иначе и невозможно!... Благодарили за знакомство, общение, какую-то помощь....
а я типа не разрешаю себя обнимать и целовать... тока своему любимому, а если бы он мне говорил каждый раз за это спасибо, я бы отт него других слов не услышала бы.... вообще....
А я наверно соглашусь :). У меня было такое, когда мой любимы человек всегда говорил СПАСИБО посе встречи с ним. Это довольно приятно. хотя и не привычно. Но я думаю благородно :))
А вы думаете надо говорить? Это такое же неприятное дело, как вынести мусор или помыть пол?
Не знаю как спасибо за обнимашки-целовашки, но вот за то что она есть-говорю постоянно
да конечно выразить свою благодарность можно, но явно не словом "спасибо"
неа, такого не говорили.. . а что разве это необходимо?
Мне такого не говорят, я же им не услугу предоставляю, такие слова после поцелуя с любимым человек бцдцт глупо звучать и не в тему
если живешь в браке, зачем же мужу говорит спасибо? если он будет говорить спасибо столько, сколько он меня на день целует и обнимает... так тогда он не будет успевать ничего другого сказать мне...)
за "и тп. " деньги платят. А вот за деньги -спасибо.
Ни когда не говорят
странно, мне такого ни разу не говорили.. . да и зачем? ?
я что, кому то одолжение делаю, если разрешаю себя обнять/поцеловать? =))
Мариша Тищенко
А разве нет так? Ты не делаешь одолжение? Ты же ведь не всем кому этого захочется можешь это разрешить, как я понимаю?
мне дак вообще такого не говорили.... мне это странным кажется!
Часто ли Вы говорите спасибо молодым людям что они обнимают Вас и ласкают?
Этим ты уже говоришь спасибо!
Еще вопрос кто кому спасибо говорить должен!!!