Отношения

Девушки, часто ли вам парни говорят СПАСИБО за то что вы им разрешаете себя обнимать, целовать и т. п.?

как можно ...спросите еше платили ли?
наверное не говорить нужно.. .
а действиями. .
преданностью.. .
чуткость. .
вниманием. .
заботой. .
в зависимости от ситуации и необходимости..
Марина Нурек Психолог
Лучший ответ
а нежные взгляды, а трепет рукопожатий???
Нет :) не благодарят гады за дары природы ))))
Катя Медведчук
да меня только мой мужчина обнимает
М*
Миша *****
Неужели так удивительно?
не читаю ответы.... не знаю, поверишь ли, но
МЕНЯ БЛАГОДАРЯТ ...ЗА ОТКАЗ
Мариша Тищенко Вполне могу поверить. Просто самому мужчине тяжело сдерживаться, а ты ему в этом помогаешь.
А разве не девушки должны быть благодарны, что их обнимают, целуют и т. д. (особенно отмечаю твое "и т. д. ")
Сергей Смирнов
Мариша Тищенко Ну а если девушка очень привлекательная, достойная, пользующаяся успехов у мужчин и есть немало других людей, кто хотел бы её так же пообнимать и т.п.?
Могу же я ей за это быть благодарен? Долежн ведь я ей как-то показать, что то что она разрешает мне с ней ближе общатся, я ценю, ведь я как-то должен выразить
это?
Мариша Тищенко Хотя, конечно если девушка не особо привлекательна, то наврят ли у меня будет желание говорить спасибо.
м-дя.... я думала, нет в этой жизни фраз хуже чем "можно я тебя поцелую? " и "тебе было хорошо? "...оказывается, может быть еще хуже...)))))
Лилия Носенко
Мариша Тищенко Представляешь, оказывается может быть.
Я всегда стараюсь говорить, если не забываю об этом, и искренне благодарен девушке, во всяком случае, если девушка на мой взгляд стоящая этого.
Мне за всю свою жизнь не говорили ни разу... .
Хотя нужно ли это, когда сама к этому стремишься и самой это приятно. А иначе и невозможно!... Благодарили за знакомство, общение, какую-то помощь....
а я типа не разрешаю себя обнимать и целовать... тока своему любимому, а если бы он мне говорил каждый раз за это спасибо, я бы отт него других слов не услышала бы.... вообще....
Яна Узленко
А я наверно соглашусь :). У меня было такое, когда мой любимы человек всегда говорил СПАСИБО посе встречи с ним. Это довольно приятно. хотя и не привычно. Но я думаю благородно :))
А вы думаете надо говорить? Это такое же неприятное дело, как вынести мусор или помыть пол?
Не знаю как спасибо за обнимашки-целовашки, но вот за то что она есть-говорю постоянно
Dmitry Vetrov
да конечно выразить свою благодарность можно, но явно не словом "спасибо"
неа, такого не говорили.. . а что разве это необходимо?
Анна Кузовая
Мне такого не говорят, я же им не услугу предоставляю, такие слова после поцелуя с любимым человек бцдцт глупо звучать и не в тему
если живешь в браке, зачем же мужу говорит спасибо? если он будет говорить спасибо столько, сколько он меня на день целует и обнимает... так тогда он не будет успевать ничего другого сказать мне...)
за "и тп. " деньги платят. А вот за деньги -спасибо.
Ни когда не говорят
странно, мне такого ни разу не говорили.. . да и зачем? ?
я что, кому то одолжение делаю, если разрешаю себя обнять/поцеловать? =))
Мариша Тищенко А разве нет так? Ты не делаешь одолжение? Ты же ведь не всем кому этого захочется можешь это разрешить, как я понимаю?
мне дак вообще такого не говорили.... мне это странным кажется!
Часто ли Вы говорите спасибо молодым людям что они обнимают Вас и ласкают?
Этим ты уже говоришь спасибо!

Еще вопрос кто кому спасибо говорить должен!!!