Отношения

Вас бесит, когда парни говорят "Спасибки", "Привки", "Чмоки", "Мерсишки" и т.п.??

мне кажется это больше девушке подходит, так слова сокращать, уменьшительно-ласкательно называть, но когда парни между собой так разговаривают - это что-то не то, не "мужественно" как то??)))) Или это я псих, и на самом деле так уже все парни говорят?? :) у меня есть друг, таким образом разговаривает со всеми, мне прямо слух режет когда он говорит "спасибки" , "мерси", "чмокаю" и т.п. :(((
мда.... я бы сначало посмеялась, но потом просто выносмозга убила бы!!!! >_<

у нас пока до такого не дошшло, бывает кто то напише приветик и то смешно.... а что бы так и разговаривать....)))
Александр Алифиров
Лучший ответ
по мне далеко не каждой девушке идут эти слова, у меня создаеться впечатление глупого человека, не умеющего общаться нормальным языком.
Аннушка Нк
где ты таких уродов нашла?
Ага!! ! Есть еще два мерзких слова из мужских уст - кушать и маленько... .
рука так и тянется к револьверу, когда слышу!!!
это никому не подходит, лучше разговаривать человеческим языком...)))
если твои ожидания от реальности не соответствуют этой реальности - реальность от этого не станет менее реальной.

кому-то слух режут - "спасибки", кому-то - "шняга", кому-то "волюнтаризм" - однако от этого ничего не меняется по сути - кроме ТВОЕГО восприятия этого.

если твои "понятия" о "мужественности" ограничены лишь словами - значит пора начинать выдеть смысл за этими словами - иначе просто скатишься в бездну своих догматов и паттернов сознания - выкарабкиваться с которых придется тебе самой - а не кому-то. И винить в этом будет некого - как бы того не хотелось - обвинить кого-то в чем-то.

тебя раздражает - что эти слова на твой взгляд "должны" произносить девушки - но произносит парень. Однако стоит отметить все-же - что он парень и него между ног как раз то - что в принципе и делает различие в половом плане, а не некие "понятия о мужественности".

обычно годам к 35-40 женщины - начинают наконец понимать эту сущность - вот только рано или поздно - не нам судить конечно.. . тем паче - что нередко после 40 у "мужественных" мужчин - часто просто "не стоит" то, что когда-то и делало их мужчинами по сути вещей, а не некие словоформы =)))
ддддааааааааааааааааааа!!!!))))))) ) эт может какие то травести?? ? а может геи?
Ага-ага!))) я -девушка-сама так не очень люблю и когда со мной так здороваються или говорят подобное (парни) то я искоса иногда на них смотрю). особо смешно когда тот же парень идет на тайский бокс и свиду далеко не хрупкий))) Но парней всё же реже таких встречаются-чаще девушки-цемик, спасибки, байбасики (вот это меян конретно бесит-приветики и т. д.)))))))))))))
Илюша Бойко
бррр, мне не нравится ((((
фуууу, да как-то не по-мужски это... детский лепет