Отношения

Бесит бывшая парня, точнее они не встречались но у них это намечалось (поцелуи и тд)

Вроде весомых поводов нет, но она меня дико накопляет. Мы с моим парнем учимся в одном универе, и с ней тоже. Следует мне отойти от него, я тут же узнаю что она к нему подбегала и все расспрашивала, предлагала пойти прогуляться и тд. Он мне говорит что ему на неё наплевать она стремная и тд. Также она зовёт его в кино частенько. Он лайкает ей фотки в Инстаграме и это бесит. И мы везде Ее видим
Ну и что? Она же не может раствориться по твоему желанию. И не нужно этого тебе, поверь.
И вопросик к тебе:
- А чё ты такая напряжённая? Не уверена в себе? Или не уверена в парне? Так если ты ему "никак" , да хоть напрягайся, хоть нет, он тебя поматросит и бросит. Как по мне, так не гоняйся за ним. Не ревнуй. И пусть твой парень от тебя пРочувствует твою независимость от ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА. Ты - это ты, ты, сама по себе. А он при тебе. Вот тогда будешь точно знать стОит ли он твоего внимания или так, шушера залётная.)
Александр Бурлаков
Лучший ответ
Это повод для хорошего скандала с битьём посуды (его) и выкидыванием вещей (тоже его).
Hakob Ayvazyan
Сегодня бывшая стремная, завтра ты станешь бывшей и стремной. Дрянь твой парень. Нормальный мужчина свою женщину, пусть и бывшую, стремной не назовет.
Данил Аюпов
Рано или поздно он её чпокнет. Это неизбежно.
Алексей &
Устройте ЖМЖ-чик.
а ещё, он с ней спит )
она стремная, но он её лайкает ) походу, вы трое долбоебов))
Hakob Ayvazyan обзываться нехорошо, Если бы тебя обозвали, тебе наверняка было бы неприятно.
Живут как умеют.
Катя Кривоносенко Бмв по почём продаешь ?)
ну ты пи-дец универка...
/ точнее
они не встречались ..
но у них это намечалось (поцелуи и тд)..
она меня дико накопляет.. /
чуда-юда.
"не читала, но осуждаю "....сударыня, пожалуйста присмотритесь к вашему молодому человеку ..им владеют не настоящие чувства, а банальная страсть ..она быстротечна и ненадёжна, это подделка "любви " ..не бойтесь потерять того, кто не боится потерять вас т. е не обращайте внимания и будьте уверены, что всё что вас связывает это одноразовый Эдем и не более ..в надёжных, искренних отношениях люди будут искать не наслаждений, а отсутствие страданий ...
Ты должна быть настолько офигенной секс-куклой, чтобы ему было плевать на неё. А если ты бревно или, что ещё хуже, вообще не даёшь, то жди беды.
Правильно делает
Объясни ему, то что пока он ей не скажет, чтобы та отстала от него, ты общаться с ним нормально не можешь