Была в обоих ситуациях.Действительно ли парни так быстро забывают бывших?
или притворяются?
Отношения
Кто важнее для парня бывшая,с которой очень долго встречались?Или новая девушка?
если чувства остыли - то новая.
если еще что то есть, к примеру та же привязанность, то по началу бывшая. но после какого то времени её вытесняет новая.
у кого как и когда как.
Чтобы забыть бывшую, заводят новую. Всё просто. Лучше переключиться на другого человека. Только это и помогает забыть всё, что было раньше.
Я считаю, что человек начинает новые отношения, когда полностью готов к ним и никакие старые чувства не смогут ему помешать.. . А прошлые заканчивают, когда они себя полностью изжили и их нельзя реанимировать.. . Во всяком случае, так должно быть по морали и совести. У меня никогда не было ни любви, ни ненависти к бывшим. Более того, мои бывшие самые лучшие мои друзья- они меня знают, понимают, всегда могут дать ценный совет...
ну любят они настоящую, но и к бывшей у них чувства есть (смотря когда расстались такие и будут чувства к бывшей) и чем больше они любят настоящую, тем меньше любят бывшую и забывают про неё
ну если он бывшею кинул то ему на нее пофигу и он думает только о новой. а вот если наоборот а чувства все еще остались. он надеятся к ней вернутся (а новая всеголишь чтоб не быть одному. ) то новая не так важна.
Смотря кого он больше любит)