Отношения
А бывает такое, что люди очень долго встречаются (4-6 лет), а потом не женятся, а расстаются? Насколько часто так бывает
такое бывает гораздо чаще, чем когда после 5 лет любви женятся)
я встречалась 7,5 лет и ушла от этого мужчины и до свадьбы дело так и не дошло.. . не мое видно))). . и не жалею об этом)).. сейчас я счастлива.. тьфу-тьфу-тьфу
К сожалению, бывает и часто. И даже еще хуже: женятся и через небольшое время разводятся.
Здравствуйте! Конечно бывает. Но, я думаю, что прожив вместе такой период времени, надо держаться
друг друга. Уже появляется совместно нажитый жизненный опыт. Но в жизни бывает всякое. Удачи!
увы бывает, почти четыре года встречались))
Это лучший выход
Если встречи начинались когда они ещё совсем юные были например лет по 15, или 16, то конечно до свадьбы редко дела доходят!
да если через год встреч не поженились, то скорее всего до загаса так и не дойдут
да это так же как и прожили в браке 10-15 лет, а потом бах.... и развелись...
Через 4 года встреч расходятся так же часто, как и через 4 года жизни в браке.
ну это ж так ужасно.. . как потом себя вести, как после этого прийти в себя ?? это же ужасно.... ты привык к человеку.. . привык к его привычкам, знаешь каждую мелочь.... и потом БАЦцЦЦЦ и больше ничего нет.... какой кошмар.. . кто это придумал??
конечно бывает, наверное из ста таких 40%