Отношения

Встречаемся почти 6 лет, предложения нет и не живем вместе.

Начала задавать вопрос про свадьбу про дальнейшие отношения... В ответ услышала, что он понимает что нужно уже но пока не хочет. По залету не хочу выходить замуж. У кого был опыт таких долгих отношений, чем они закончились?
Если не хочет, то не уверен в своих чувствах И похоже нет любви, а есть привычка Привык, всё его устраивает и ему ничего не хочется менять Не любит он вас, понимаете Вот и делайте выводы
Андрей Рудаков
Лучший ответ
гражданский брак - его не существует, это придумали люди, для того, чтобы оправдать блядство (не мат это)
Рауан Ибраев А главное почему мля брак??? сожительство и только
Пока Вам эта ситуация не надоест, отношения не закончатся)
Василий Голов
6 лет большой срок, понятно, что не захочет не когда жениться.
не любит, ждет другую
мы знакомые 10 лет так встречались, потом поженились
Ммммм Ммммм
такие долгие ГБ почти никогда не переходят в брак. Он просто ждет большую любовь, а вы пока что его обслуживаете
Леся Жейда
Ты просто как хорошая соседка которая всякий раз ублажает своего соседа при появлении у него желания потрахаться!!!!
Отношений у вас уже как таковых нету... привычка постельная и кухонная увы
а чем плох гражданский брак?
Владимир Ширинкин гражданский плох тем, что человека можно спустить пинком под зад с лестницы.. простите. В официальном браке хренушки.. Ну и плюс самое главное- дети в браке и не в браке.... разницу чуствуете?
это будет тянуться, пока вы будете этого хотеть... а предложения не будет..
Едиль Абенов
Нет смысла затягивать, должно быть какое то развитие, что то новое происходить в жизни
Не бойтесь говорить ему о своих желаниях, без претензий и требований. Не заставляйте его, вместе с тем дайте четко понять чего вы хотите для себя от жизни (быль любимой единственной женой для любящего мужа, чувствовать заботу и опеку, давая свою любовь, вместе заботиться и воспитывать деток в любви и взаимопонимании). Если у вас есть желание семьи, а у мужчины нет такого желания и нет желания заботиться о вас как о своей жене, стоит вспомнить, что вы женщина и вы этого достойны и вести себя соответственно. Возможно вас ждет настоящий мужчина, а этот не дает вам возможности встретиться, занимая его место. Не отдавайте себя и свою энергию тому, кто не хочет взять ответственность за вас.
Он боится, за имущество наверное))
расставаться пора. раз уж после таких долгих отношений он не относитчя к тебе серьезно