Отношения

3 года в отнашениях 2,5 живем вместе, секс раз в месяц что делать?

Яр
Ярик
Импотента лечить - виагры не напасёшься, рога носить - шея сломается! Вывод: где-то ходит твоя половинка, ищет тебя, пока ты годы убиваешь почём зря!
Вася Наземець
Лучший ответ
А от кого это зависит? от нас или от вас?
может стоит вам поговорить вдвоем на эту тему.. . что не так? что не устраивает.. . И что вам необходим (хочется) чаще.. .
Только вы сами можете это решить.. . наши советы не помогут...
Нужно сесть и откровенно поговорить!
Как что? Соблазнять конечно! Белье красивое купите. Ролевые игры освежают отношения. Не могу представить нормального мужчину, который бы смог отказался от сексуальной медсестры или секретарши. )))))))) Ну или обстановку сменить надо. В конце концом съездите в загородный дом отдыха. Вариантов много. А вообще поговорите по душам о том, что вас беспокоит.
Ольга Добрая
бороться за счастье
Найди себе другого и трахайся вдоволь. Это сейчас не проблема. А этот тебе и нах. не нужен, если тебя не хочет. Похоже ему просто похер на тебя
Борис Потехин
подумать . .
Скорее всего у него пропал к вам интерес, а может уже и есть кто-то на стороне или может унего есть какие-то проблемы .Лучше на прямую поговорить с ним
Лера Косякова
расставаться....
Забиться в угол и рыдать
Альона Ткачук
а ты симпатичная? может не заводишь?
хз, что делать, я в браке 8 лет, а ситуация такая же
К врачу, срочно, снижение либидо, первые признаки заболевания
Поговори