Отношения

мама парня меня ненавидит, живем вместе. но молчит и улыбается. что делать

недавно видимо жить начали вместе.. . у тебя с непривычки недоверие к новым людям.. . опасаешься чего то лишнего сказать.. как то не так себя повести и в любом действии ищешь подвох.. .
расслабься... если бы ненавидела- ты б уже не жила с ними... уж поверь

постарайся идти на контакт.. убирайте вместе дом.. готовьте вместе.. . и у вас найдется много общих тем... и ты счастлива бушь и она... а парень твой тем более
Rahat Muhanbetzganov
Лучший ответ
жить отдельно) а с чего ты взяла что она тебя ненавидит ?)
Наталья Куц
а как она должна относиться, если вы живёте не с мужем, а с парнем, т. е. не в браке?
Татьяна Котова
жить отдельно
ничего
или живите отдельно
Нуржан !!!
Это ты её ненавидишь, а она тебя зеркалит. Строй отношения с ней и всё будет путём.
пиздишь однако, если бы ненавидела, ты бы уже там не жила
Конечно в идеале, надо жить отдельно от любых родных, какими бы хорошими они не были. Если выхода нет, надо налаживать отношения. Лучше худой мир.
Александр
почему решила, что ненавидит???? если молчит..
а когда было иначе??) ) валить на съемную
нетралка, не лезь на рожон ни в коем случае!! ! она его мама, и он к ней в любом случае ближе.. . Если будет скандал отвечай спокойно, не кричи. Если терпеть не возможно говори с ним и переезжайте. Но не ругайся.
Tatiana Popkova
Спроси в чем Проблема.... скажи я же чувствую... А еще лучше съехать вам от нее... Или она слегка ревнует сына такое бывает...
Татьяна *
С чего ты взяла?
Судить нужно только по поступкам!) Не делай таких поспешных выводов, может всё не так плохо как Кажется?? =)Хотя... всё покажет время...