Отношения
Парень не хочет жить вместе. Беременная на 7 месяце, а парень все никак не созреет для совместной жизни. что делать?
Остынь, насколько это возможно в твоем положении.. . Не тяни его в загс насильно.. . Просто каждый день спокойно рассказывай как ребетенок ворочается, лягается, папе привет передает.. . Дай ему пощупать ребетеныша, имя вместе подбирайте (под его отчество И фамилию).. . Но все абсолютно спокойно, без визга и командного голоса. Живите так, как будто Вы уже в браке.. . Не пугай ты парня излишне - он и так в шоке от того, что скоро папой станет. Так ты его быстрее до Загса доведешь (еще до роддома) . Удачи и здоровья.. . Не психуй сама и не дергай папулю...
Жить дальше...
живите с тем кто Вас любит... у ребёнка должен быть отец
Беременеть надо в браке, тогда такого пи*деца не будет. И головной боли по таким поводам тоже.
Рожать конечно, что еще делать то. А потом уж как получится.
Обо всем другом раньше надо было думать.
недозрелый плод - является отравой будущих поступков
Надо было думать головой 7 месяцев назад, а не ...
Этот вопрос надо было задавать 7 месяцев назад. А так пытать и под пытками заставить жениться.
Болбес он и пофиг ему на вас... тут не сделаешь ниче...
Ничего... Он уже не созреет.
Ты не парня жди, а малыша. Если парень увидит, как ты счастлива с ребенком, то и ему такого счастья захочется, а если будешь ныть и переживать, то его точно навсегда потеряешь, кому нужно "унылое счастье"
думать
Если на 7-м месяце не созрел, то и на остальные месяца не созреет. Об этом надо разговаривать тебе с ним и серьёзно. Либо отпустить его гулять дальше и в дальнейшем с ним не общаться, родить ребёнка, и жить для себя.
Желаю удачи и терпения =)