Отношения
Сильно поругалась со свекровью, живем вместе. Муж на ее стороне. Что делать не знаю..
Муж со мной не разговаривает и вчера заявил чтобы я собрала свои вещи и ушла! Свекровь молчит уже с 31 декабря. Что делать мне?
Пригласи в гости маму
Анна Палагина
Мы у нее живем..
Извинись
Анна Палагина
я ни в чем не виновата, чтобы извиняться перед ней.
зачем ругалась-то?
Анна Палагина
довела. говорит постоянно я ему другую жену найду, она ему и ребенка родит и накормит. я долго молчала, но тогда она меня конкретно довела.
Бежать от этого подкоблучника.
В чужом доме надо ходить молча, полусогнувшись.
Сложно конечно, если любите мужа придется попросить прощения у его мамзели, ну вообще, вы тоже его женщина, если вы ничего плохого не делали ей и не говорили пока она не напала, то он тоже не прав, свою женщину мужчина защищать должен от кого либо, даже от родственников. Если вас сильно пресуют унижают, а он видит это и не защищает, то это можно назвать предательством
вещи собирать
Анна Палагина
идти некуда.
извинись если это поможет
Анна Палагина
сомневаюсь, что это поможет.
у вас гомосексуальная семья? ты жена и тебя зовут: Алексей Филиппов...
Анна Палагина
что за бред? живем вместе, потому что муж не хочет от маменьки уходить жить отдельно.
Дима Шиш
это очень плохо
Анна Палагина
почта мужа.
Лёша ?? О, Боже мой)))))
Анна Палагина
почта мужа.
тёщу в помощь
Анна Палагина
нет ее ((
во-первых, поговорить со свекровью, если вы действительно виноваты попросите прощение, во-вторых даже если вы не считаете себя виновной все равно просите прощение, (возможно за грубость или тон голоса), в - третьих ваши отношения со свекровью и с мужем это разные отношения - разделите их. поговорите спокойно с мужем, обсудите что вызывает конфликт м/у вами и его мамой, напишете на листке бумаги, в чем, по-вашему, кроется главная проблема во взаимоотношениях с родителями. начните словами «Мне кажется». Обменяйтесь листками. Попробуйте лучше понять, что беспокоит каждого из вас. Стремитесь решить возникшие трудности в духе сотрудничества. вы же не соперники- вы же команда. заверьте мужа в своей любви и постарайтесь найти в его маме хорошие качества - все таки она вам подарила любимого
Анна Палагина
я попробую, но сомневаюсь что из этого что то получится.