Отношения
капец как сильно поругались с мужем ,живем 6лет вместе.Наговорили кучу гадостей друг другу,сошлись на том что разойдемся
Сгоряча не делается. Поостынете, обсудите все вопросы, и тогда решайте. Гадостей наговорить - не бед наворочать. Забудется ещё, может быть.
Расходись, сразу. Если ты пишешь здесь вопрос, ты надеешься оправдать развод.
Оправданий не нужно. Развод и СВОБОДА!
ЗЫ. Надеюсь, ты готова к свободе?
Оправданий не нужно. Развод и СВОБОДА!
ЗЫ. Надеюсь, ты готова к свободе?
сделайте вид, что не ругались, вроде всё супер.. мой муж всегда так делает, после таких ссор и ещё говорит, что я злопамятная, если не поддерживаю его в этот момент... мы так ругаемся каждую неделю уже столько лет, что столько не живут.
Нууу, если это того стоит? Может лучше вспомнить хорошие, беззаботные времена? Улыбнуться и окунуться в добрые воспоминания? А там, утро вечера мудренее.. . Может не стоит все таки ?
..да все будет хорошо. .
..просто поговорите. .
..если это любовь, то все наладится. .
..только для начала остыньте оба. .
..утро вечера мудренее..
..просто поговорите. .
..если это любовь, то все наладится. .
..только для начала остыньте оба. .
..утро вечера мудренее..
года два не дотянули до статистического срока
Ну что в первый раз что ли???? Ну подуетесь друг на друга пару деньков и всё наладится!! ! А разойтись всегда легче, чем сохранить, то что так берегли 6 лет!!!
подумай об этом, когда остынете вы оба и поговорите, выясните. часто сгоряча делаются громкие заявления о которых потом жалеют...
очередная жизненная проверка!.. помиритесь, значит еще продлите свой брак на некот время...
Вы хотите что бы мы за вас решили жить вам или разойтись?
А самой чего хочется?
бывает.... пройдет все.... разговоры все это)))
такая же херня только через 8 лет
Извинитесь за гадости, мало ли что люди на эмоциях наговорят.... надо помирится.... а то случится снежный ком и не остановишь....
Сгоряча?... скорее всего! не стоит делать поспешных выводов! если проблема не глобального масштаба, то развод- не лучшее, что могло прийти вам в голову.... Остынете- пожалеете!
Утро вечера мудреней, помирить может и ночь.
Поцелуйте его! 6 лет, долгий срок, чтобы хорошо узнать друг друга, сделайте ему приятное, чего он хочет)))