Отношения

Вы смогли бы жить с человеком, с которым наговорили друг другу кучу гадостей?

смогла бы.. .
я очень эмоциональный человек
и зачастую, когда дело доходит до скандала я могу наговорить от злости кучу всего и даже кинуть чо -нить или стукнуть больно )
поэтому мой мч зная меня такую истеричку не воспринимает слова сказанные в ссоре всерьез... .
после я извиняюсь, и чувствую себя полной дурой.... но к сожалению при ссоре не возможно контролировать свой маленький ротик выдающий всякие гадости, за это я себя очень сильно не люблю....
Евгения Владимировна
Лучший ответ
Наташа Катушина Доброй,Наталья ))
Ну давайте смотреть правде в глаза.. .
Семейная жизнь это ведь не сплошные удовольствия... бывают и ссоры и скандалы... люди по характеру все разные... очень разные.. .
Некоторые скандалят так... что летят клочки по закоулочкам... и в пылу гнева бросаются порой очень обидными фразами и словами... и тем не менее живут вместе долгие годы.. .
Я не говорю что это хорошо... но (!) не стоит раздувать из мухи слона... можно потерять то... что искал годами.
И я не святая ...могу и гадостей наговорить и швырнуть чем нить тож могу... так что снимаем розовые очки и живём дальше )
Luba Shvakova
Наташа Катушина Доброй,Эфа ))
Не люблю и не говорю гадости.
Дмитро Тріска
Хуже, когда он (а) молчком, молчком, а потом в спину.. .
Смысл скрывать от того с кем живёшь то, что не устраивает ?
Не так часто встречается чел, с которым можно жить и выбрасывать его из жизни только за темперамент горячий ?
Ну, погорячился (ась) , с кем не бывает?
А если это уже отношение, а не состояние, то в топку.
Ali Aliyev
Галина Захарова Мудро !!!(возьму как цитату)
нет
Zhanataeva Nurgulya))))
а с тем который все время молчит-я тоже не смогла жить.
Алмаз Шатманов
А че выпендриваться -то?
Че хотели, то и получили .Оба.
легко :)))
Еремей Туманов
Наташа Катушина Совсем тяжелый случай ))
Это зависит от времени и места, бывает так, люди встречаются влюбляются и пока идёт этот период то могут быть разные штучки дрючки. Могут поссорится потом через день помирится. Сиё чудо, называется "притирка характеров" проходит после 3х лет совместной жизни. если не прошло в этот период, то это не пройдёт не когда, поэтому и говорят " Любовь это труд" под словом труд понимают . "труд над самим собой".
Наташа Катушина Благодарю,и вам всего того же!
А не фиг доводить до белого каления, я долго терплю, но потом танк ,,,всех в порошок на пути сотру, хрен остановишь..
мне хватает 1 фразы чтоб послать человека навсегда не смотря ни на что
а я не говорю гадости в ответ на услышанное в свой адрес.
либо дам леща и забуду либо пошлю если меня не уважают.
А ведь это любовь!... Несомненно... Пошумите-помиритесь... Вот сто пудов...
Wind Y
Все слова это только слова,
Вот и летит с веток листва
И едва она сможет помочь
Описать этот день, эту ночь.
да, легко! если гадости сказаны в запале, они правда! а когда еще правду услышишь?! можно и нужно!
так и живём уже давно!
бывает что только не наговоришь в приступе ярости! если люблю его то смогу конечно"!