Отношения

Вопрос к девушкам, у которых есть друг или любимый человек с именем Дима. Что ты знаешь о своем Диме?

Вопрос только для девушек, у которых есть любимый человек или любимый друг Дима, ну то есть почти любимый, но пока друг Дима. Вопрос для девушек об их любимом человеке, то есть любимом парне или любимом друге Диме, Димы не старше 30 лет.
Андрей Wdds
О своем Диме знаю, что он не пьет кофе, знаю когда ДР у его мамы, знаю, что раньше 2 часов ночи он не засыпает, знаю, что он палладин 80 уровня ( это из WOW) знаю, что он жить не может без пепси и острого перца. знаю, сколько у него родинок на лице и когда у него появляется маленькая ямочка на щечке) ) знаю, что он очень любит свой мотоцикл и разговаривает с ним, пока думает, что никто не видит))))) ) знаю, что он может разогнать его до 310 км. ч! точно знаю, чего он хочет от жизни! ну и еще, он немного параноик)))))))
Виталий Сергеевич
Лучший ответ
Он конечно мой брат. И ему 22.Все равно напишу: целеустремленный, добрый, верный. Об измене не думает. Ответственный, сильный... .
Все самые лучшие качества
Ma$Ter Boxing
Знаю нескольких Дим... Очень любят женщин и как правило встречаются одновременно с несколькими!))
А можно встречный вопрос? Почему только до 30 лет? Я бы могла рассказать и до и после....))))))
Юлия Романова
ни знаю никаких Дим) счастлива с Ромой)
У меня не любимый друг Дима, но знаю его не плохо. Он верен своей девушке, гостеприимный. Иногда взрывной х-р. Веселый.
у меня есть ДИМА! он умный, добрый, щедрый, красиво ухаживает и красиво добивается меня, он чудо, очень верный, заботливый, РЕКОМЕНДУЮ