Отношения
Вопрос к девушкам,у которых стабильные любовные отношения несколько лет и к замужним.
Скажите,как удержать мужчину в отношениях? Я привлечь мужчину могу,а вот удержать отношения не получается. Через 2 или несколько месяцев они уходят. Я уже устала....каждый раз разочаровываюсь и плачу.И вот в этот раз получилось тоже самое, настра вообще никакого....
когда проблема повторяется в каждых отношения, значит суть проблемы в тебе. не тех выбираешь, не так строишь взаимоотношения. вспомни, какие претензии тебе предъявляли - не даешь свободы, требуешь определенных действий, которые не укладываются в возможности мужчины, либо ограничиваешь в постели. может, еще что-то. всё это вспомни и проанализируй, возможно если линия, которая прослеживалась от раза к разу, скорее всего проблема в ней.
если хочешь - пиши мне в личку.
если хочешь - пиши мне в личку.
Не держать,не контролировать,не выпытывать..Встречай-радостно,провожай-еще радостней
Антоха Бубенщиков
А если ты знаешь,что он параллельно начал с другой флиртовать и ведет двойную игру, тоже не спрашивать про это? Делать вид,что ничего не знаешь и оставаться радостной?
может дело в тебе? ты либо слишком жесткая, либо наоборот...тут много вариантов, да и к тому же не понятно что за мужчин ты встречаешь, может женатых)))
Антоха Бубенщиков
Я добрая, ласковая,все стараюсь для него сделать, может так не нужно?
Антоха Бубенщиков
Я добрая, ласковая,все стараюсь для него сделать, может так не нужно?
Секрет в том, что держать вообще не надо
никогда не возникало такой проблемы,
наверно все дело - в любви, если любит - не уйдет, а не любит - держи, не держи - не удержишь...
наверно все дело - в любви, если любит - не уйдет, а не любит - держи, не держи - не удержишь...
Так они потому и сбегают, что ты их держишь. Им кислород нужен, а ты душишь. Никогда никого не держала, все были свободны. И вся мелкая шушера отсеивалась сама собой. А ОДИН НАСТОЯЩИЙ остался. ;-)
Ищи проблему в себе, если мужчине хорошо, он не уйдёт.
я просто завела отношения с тем, кто стремился к серьезным отношениям, к семье, детям.
чем больше удерживаешь, тем чаще бегут)
не держи-твой никогда не уйдет! Просто эти все отсеиваются, что и хорошо.
не держи-твой никогда не уйдет! Просто эти все отсеиваются, что и хорошо.
Похожие вопросы
- Вопрос к девушкам у которых были (есть) отношения с инвалидом. Смог ли такой человек сделать вас счастливой?
- Я поняла так: чтобы построить хорошие стабильные любовные отношения с мужчиной надо быть готовой к сексу с ним и родить
- Русские девушки почему вы боитесь любовных отношений с узбеками?
- Любовные отношения 15 лет
- Вопрос к девушкам, у которых есть друг или любимый человек с именем Дима. Что ты знаешь о своем Диме?
- Вопрос к девушкам по поводу свадьбы и отношений
- Вопрос к девушкам! Вы бы стали строить отношения с парнем, у которого есть внешние, физические недостатки или недостатки
- Вернется ли девушка к бывшему парню с которым была в отношениях 6 лет?
- вопрос для девушек: с кем ты заведешь отношения
- Как понять девушку, с которой уже есть отношения, но при этом она отказывает в сексе по причине ранней стадии отношений?