Отношения
вопрос для девушек: с кем ты заведешь отношения
с кем ты заведешь отношения с высоким стройным брюнетом, умным и общительным, но он студент и не работает, или же с рыжим парнем невысокого роста который не имеет образования, но управляет отцовским супермаркетом мебели
Главное, чтоб человек был мне интересен не только внешне, но и в плане общения, остальное не имеет значения!!!)))
С кем приятнее общаться и веселиться а внешность не играет роли
С интересным человеком)) )
Если отношения будут хорошими, думаю и деньги будут, что не сделают два любящих человека на благо семьи. А если семьи не получилось деньги слабое утешение))) )
первое...
Я заведу отношения с тем, кто умеет быть приятным во всех отношениях, особенно в постели.
с брюнетом=))
"не имеет образования" нее факт, что дурак.. выберу того, кто близок мне по духу будет. .
тех параметров что ты привел далеко не достаточно ни для одного, ни для дгугого
Не важно студент он или управляет магазином - главное, что какой он в душе и какой у него характер, как ведет себя, что на самом деле представляет, какие у него взгляды на жизнь.
Иногда знаете ли никакое бабло не поможет, если человек дерьмо по натуре, допустим... .
Я лично завела бы роман с тем, кто старше) ) - возможно с отцом рыженького))))))
с брюнетом)))
не с кем, если нет хотябы влюблённости...
ну для начала пообщаюсь и с тем и другим, постараюсь какое то время с обоими повстречаться
я и встречаюсь с высоким стройным брюнетом с карими глазами так что первое
с тем кого люблю.