Отношения

Девушка пыталась со мной завести отношения, я не реагировал (у меня есть любимая), теперь она...(внутри)

Девушка пыталась со мной завести отношения, я не реагировал (у меня есть любимая), теперь она ведет себя так как будто я ее недостоин и т.п., смеется на до мной с колегами и т.д. (распускает разные слухи). Что делать?
Игнорируй дальше.
Катюня *****
Лучший ответ
Обыкновенная женская месть. Но лучше её не трогать, лучше совсем забыть.
Сергей Лапонов
взять и серьезно с ней обо всем поговорить..
игнорировать!!!
Антон Ерохин
А чем коллеги твои лучше неё,если ты им не отказывал, правда?))) Значит суть не важно за что тебя не любят или не уважают.. Это слабость и несчастье людей.. Пойми, прости и живи в позитиве))) Не предавай значение им, а предавай значение тому, кому стоит, твоей любимой...)))
Не обращать на неё внимание. Просто надо было сразу с ней нормально поговорить. Она наверное хочет таким образом тебе отомстить.
Не реагировать. Коллеги не дураки и поймут в чем дело, сделают определенные выводы.
игнорить
или поставить на место
Dan Blac
Конечно же она Вас недостойна, зачем ВАм неудачницы. зачем думаете и переживаете, не стоит обращать внимания на мелких пакостниц.
Сергей Петров
Оскорбленное самолюбие в ней говорит. Будьте великодушны:)
Дидар Оразбаев
не обращать внимания и делать вид что тебя это не касается))))))))))
Мертв
Скажи ей что у неё сисек вообще нету, и она чем-то смахивает на мужика, её прысчавую жопу по ошибке можно спутать с её лицом, и вообще можно столько гадостей наговорить не только ей но и про неё окружающим что она сама станет тебя избегать и ты вскоре о ней и не вспомнишь. А когда будешь делать ей комплименты постарайся чтобы это слышало как можно больше народу.
выиклибать
Лира Гофман
Скоро ей самой надоест, найдет себе новую игрушку, будь выше
Aнна Богданова
а ты че думал, просто так мимо пройдешь и забудешь?
Hikmet Alizade
Просто ведите себя достойно. Она мстит, но со временем отстанет.
Romich *deluxe*
Плюнь и разотри!))))
Anna Klein
Ничего не делать-она только этого и ждет! Перетопчется! Любите и оберегайте свою Любовь, а сволочи-сдохнут сами! Удачи!
коллегам скажи она злится потому что в постели она полное бревно! пусть лопнет от злости
связываться с ней не советую. Не обращай внимание, ей самой надоест
Нина Буткова
Не может смириться, что кто-то лучше ее. В данном случае - Ваша девушка. Вы достойны только уважения! Просто игнорируйте все ее выпады. Ведь главное - Вы счастливы! Что скажут и подумают другие - это уж их проблемы!
Роман Макарчук
если тебя это беспокоит на работе больше работы (ну или там - карьеры) - то и далее смотри и слушай эти словоблудия...
отведи в угол и погрози ей паль4иком
Женись и заведи детей!
Наплюй с высокой колокольни :) И ей самой все это надоест.. . Но если ей так хочется, пусть тратит время впустую....:)
игнорируй. тут самая лучшая тактика - просто не обращать на нее внимания
Инна Киселёва
Так, оказывается уже все немножко грустно. Игнорируй. И чаще будь со своей любимой.
вести себя так, как будто её нет, что она - пустое место...
Дур на свете много. Перебесится и успокоится. Побольше рассказывай при людях как любишь свою девушку.
Greenery Green
и ты распусти слухи
Игорь Османов
Не замечать, и, ни в коем случае, не говорить о ней плохо, а даже наоборот!
Нет ничего хуже обиженной и оскорблённой женщины. Видимо, ваш отказ она посчитала за оскорбление. Терпения набраться и не обращать внимания - вот что делать!
будет засаживать при всех, скажи: -Все понимаю, сочувствую, НО не могу я тебя полюбить. (с иронией).
Naila Kasimova
Самое срашное оружие - это ИГНОРИРОВАНИЕ! Не замечайте её.
Виталий Кичко
у меня тоже была похожая ситуация только наоборот так вот я игнорила не обращала внимания а он еще больше меня доставал а потом завел себе другую но все равно продолжал меня иногда доставать
Вы задели ее самолюбие, будьте выше - не обращайте внимания....
Светланка Ю
не обращай внимания.... перебесится и забудет
перебесится и все пройдет.
скажи что ты уважаешь ее и ее чувства но если она действительно к тебе хорошо относиться должна уважать твой выбор тоже
Ирина Варвик
забить и успокоиться
Ты парень тебе проще. Не мсти, не злись. Пусть будет как есть. Нормальный человек знает кто на что способен. А для тебя урок на будущее.
ни-че-го! вы поступили как порядочный (ДОСТОЙНЫЙ УВАЖЕНИЯ!!!! ) мужчина по отношению к ней ( и к своей девушке) когда не согласились на отношения с ней. теперь она видит что не права и пытается обелить себя-высмеяв вас! своим поведением она только доказала то. что вы правильно сделали не обратив на неё никакого внимания.
Чем больше вы будете проявлять внимание и недовольство вызванные действиями и сплетнями данной особы. Тем больше она будет стремится к такому развитию событий. Я понимаю, что довольно сложно будет не обращать внимание и абстрагироваться от данной ситуации. Но именно так вам нужно поступить. В ней взыграло ущемленное самолюбие, которое она хочет реабилитировать с помощью унижений, высказанных в вашу сторону. Ведите себя сдержанно, не проявляйте в ее присутствии гнева. Когда она увидит что ее проступки не приносят желанного результата - просто потеряет интерес к объекту мести.
Vicky ***
дурила она, поговори с ней сурьезна)))
посочувствуй девушке... тяжело ей.. .
а ее поведение - это работа невротических защит... тяжело ей видимо очень... не обижай ее
Игнорируйте ее выпады, ее это заденет еще больше. Ведь она это делает, чтобы привлечь к себе ваше внимание!
Иван Куракин
один разок в лоб:)))
не обращать внимания и не опровергать слухи (получится, что Вы оправдываете себя).. . это просто ущемленное женское самолюбие...
Какать на нее с большой колокольни. .
Вы так паритесь как будто она вам не безразлична
Перестань обращать внимания, и она опять будет за тобой бегать! проверь!
а может успокоить её чисто мужским способом?) )
и она довольна и вам приятно
поиграйте с ней. . главное чтобы "любимая" не узнала а атм глядишь и любимая переменится