Отношения

Бессмысленно пытаться завести отношения если ты не красива?

Даже ВК на фотках с макияжем и платьем просмотров мало.
С-
Сёма - Звали?
Некрасивых не бывает, бывают люди, которые легко сдаются.
Владимир Иванов
Лучший ответ
а что тебе до кого-то главное себя люби и уважай ..
Діма Ткачук
красота понятие субъективное)))
одному нет, другому да
Дмитрий Кийко
Главное чтобы не курила...
Юля Ломоносова
Человека надо видеть вживую Харизму и манкость фото не передаст
Что твоё..то мимо не проплывёт
Елена Давидсон
просмотров мало не означает что не красива. продолжай поиски
Леонид Мезгов
Вы конечно извините, но "просмотров мало" нужно быть наверное в большей степени умнее.
Сёма - Звали? Один из показателей.
А фото это как и любое искусство... Требует оценки.
Это не главное
Бессмысленно заводить отношения если ты дура или хабалка.

А так, красота не всегда играет важную роль в отношениях. Одна пара, над которой смеялся весь интернет, до сих пор счастливы в браке.
https://zen.yandex.ru/media/id/5ccc99d39680af00b2c7c48a/para-nad-kotoroi-vse-smeialis-kak-oni-jivut-seichas-i-chto-o-nih-govoriat-segodnia-5d2367850aca0500af6615be

Ронечка, не комплексуй! и для тебя найдется любящее сердце.
Ты не некрасива, а дура набитая. Угораздит же кого-то с тобой связаться.
Shaman M3M Mjiadlliuu'
Cерый Я думаю вам надо сойтись. Два сапога будете
Лиля Брик тоже была некрасивой, однако...
**
*aselya *
Сёма - Звали? Мы кстати похожи...
Интересная формулировка. Пытаться завести отношения. Мне всегда казалось что нужно жить, встретить своего человека. И быть счастливым. А так получается, что заводить отношения это как охота? А девушка как приманка.

Все достойны счастья и каждый человек обязательно встретишь свою любовь.
Аня Богданова С последним предложение не согласен. Человек возжелавший брать и не отдавать недостоин быть любимым. Не каждый может встретить свою любовь.
*aselya * Нет никакой гарантии на то чтобы быть любимым и любить, можно к этому только стремиться.
Сёма - Звали? "встретить своего человека" - людей очень много и действительно приходится искать среди них...
А встречаются абсолютно не те люди... Чаще именно так.
Смысл есть во всем, если хорошенько подумать.
Ilyas Arstanbaev
не родись красивой, родись счастливой
скидывай сюда. просмотров будет больше)
Сёма - Звали? Уже скидывала.
Удалила ибо не хочу светить собой и своими вопросами.
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки...
Бессмысленно не пытаться вообще ( ну если ты хочеш отношени то стримись найти того самого который тебя поймет и примит такой какая ты есть, если тебе не интересны отношения то забей)
Леня Волков
во-первых у каждого свое понимание красоты. для одного ты красавица, для другого ты уепище
ну если совсем уж плохо одной -ищи мужчину намного старше себя
Evgeniya Andrienko