Отношения
Как Вы думаете.. сколько людей в нэте.. пытаются завести серьёзные отношения?...
Без разницы.. соц. сети.. сайты знакомств??.. Весь мир... или..?? обоснуй свой ответ..
я думаю что надеются ВСЕ 100% ..даже те кто уже не свободен))
Оксана Молякова
Какой хороший ответ)
Много, а находят лишь единицы!
Пытается большинство женского пола и меньшинство мужского.
Но реально происходит только в 1/2%.
Кто весел тот смеется, кто хочет тот добьется, кто ищет тот всегда найдет! (с)
Никто нормальный не надеется и даже не мечтает! только ненормальные, а их 100%)))
Ваще пофих не знакомлюсь, не сижу . И даже здесь за 5 или 6 лет нискем не знаком . Мне это не нужно
у меня получилось
Много начерное... бояться реала вот здесь и чатяться....)))
действительно - единицы, потерявшие надежду
балуют многие...
думаю.. в наш век компьютеризации у кого нет времени и места встреч в реале, комплексы знакомится " на улице" и просто не считают себя привлекательным внешне.. вполне можно тут познакомиться. на сайтах знакомств не стала бы .а вот в группах, где люди отвечают и пишут свои ответы, вопросы, размышления - вполне можно встретить человека на одной волне . главное в реал эти отношения перевести, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы)))
Саша Donk
особенно понравилось твоё,цитиру: главное в реал эти отношения перевести, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы)))
Пытаются почти все, только итог разный)
сейчас много...
Пытаются процентов 90,находят только 5.
Саша Donk
Это из достоверных, проверенных источников статистика, информация, или домыслы твои?
все сидят в телефонах: О соответственно шанс познакомиться в соцсети выше.
Лично мне и так и так норм:)))
Небольшое количество, не более 5 %.
не сколько
Я пытался, и результат был... Я считаю, что интернет знакомства это всё же не лажа, тут как попадешь.. Собственно, как и в реале...
Я знакомлюсь везде, и даже тут... а что получится одному Богу известно
Саша Donk
Разумно и логично. Я так же.
Здесь и пиздострадальцев тоже пруд пруди
пути господни неисповедимы....
Да полно лентяев, которые ожидают, что им подадут всё на блюдечке.
пытаются многие, находят мало кто)
шанс потрахаться на скорую руку...
хотя... большинство женщин...
мечтают о большой и чистой любви...
хотя... большинство женщин...
мечтают о большой и чистой любви...
Все кто сидит в инете, думают лениво: а не сменить ли мне партнера (-шу), а потом откладывают это дело на завтра....
я всех своих придурков поочередно в нете нахожу
40%, остальные или зарабатывают деньги или играют в игры или прячутся от самих себя. Где тут обосновывать то... глаза же есть =)
а хз
Так смешно читать старперский бред про то, что все это глупости ))) ой ой этож интернет...
Будто у них интернет подключили вчера только
Серьезно несерьезно... все где-то чета ищут. Серьезность намерений скорее от серьезности человека зависит, а не от того в каком месте он будет искать
меня в стопку тех, кто не пытается !!!
Искал в инете... упорно...
Нашел в реале... случайно...!)
пытаются многие, удается единицам...
Да все подряд, только болтают что они здесь типа просто поржать.
Определенное количество, конечно же, есть
И я не вижу вэ том ничего плохого
знаю несколько крепких пар, которые в нете познакомилиьс
И я не вижу вэ том ничего плохого
в инете больше шансов подобрать себе человека с общими интересами, правда много где развод, ложь и обман
Сейчас на улице почти не знакомятся, соц. сети заменяют реальность. Увы, потому как знакомятся с иллюзией.
больше, чем в реальности
серьёзные отношения это вобще сложно я думаю.... вон у нас на работе кто встречаются так живут рядом и работают вместе и то знаитель редко видяцца можно сказать патамушто то график не совпадает то у людей свои дела
20%
Очень много)
Серьёзные отношения… мало, наверное… и в основном женщины. Но зато в интернете легко найти отношения на потрахушки, которые потом перерастают в серьёзные отношения. У меня, например, так и вышло. )
Отношения, может по иметь кого-то они ищут!!
Я познакомилась с мужчиной своей мечты на сайте знакомств.
Он зашёл туда случайно, я — осознано, так и встретились))
Чему мы оба очень рады)))
Вместе скоро 7 лет
Чему мы оба очень рады)))
Вместе скоро 7 лет
Елена Кондратьева
то есть - ТЫ, шалава сраная, осознано искала какогото хахаря для перепихона, а тут вдруг бац - и попался этот, который не до конца понимает уже 7 лет, шо ты шалава, да ?
Я с первым мужем в интернете познакомилась. Сына родила.
всё может быть
Мало. многие просто флиртуют от скуки. особенно те, женщины что сидят с детьми. просто чтобы как-то разнообразить свою жизнь
Пытаются... Только что редко получается - серьезно.
Тут и давалки есть безотказные. Скорая помощь так сказать.
нуачё , пелоДка, она и в инете - пелоДка ...))))))))))))))))))))))
60 процентов