Отношения
Не получается завести серьезные отношения. Что со мной не так?
Мне 31 год, в разводе почти 6 лет. У меня не получается завести серьезные отношения. Все не то, начинаю искать недостатки и когда нахожу сразу пропадает интерес. Хотя умом понимаю что идеальных людей не бывает. Дети есть, замуж не планирую, но охота быть в близких, постоянных отношениях. Не получается никак. Не понимаю что со мной что не так? Я как бы и не в поиске, но и не ходить же все время одной.
Когда влюбляется то перестаешь видеть недостатки в человеке. Значит еще не влюбилась
Придет твое время
просто в своём кругу нет нужного тебе, а те что есть не нравятся со мной тоже так, только детей нет
Вы сами назвали причину - выискиваете недостатки. Значит, надо искать такого человека, с недостатками которого можете смириться. Какого человека рядом с собой видите? С какими недостатками мужчины можете смириться? Когда чётко будете знать, чего хотите, всё наладится.
P.S. Дебилы, которые здесь пишут о разведенках с прицепом, сами являются выродками потасканных баб. Иначе почему это их так задевает, почему они это так болезненно воспринимают...)
Андрей Зырянов
я вот про РСП ничего не пишу. Но ваши рассуждения могут привести к тому, что если на улице я увижу, как женщина матерится, ведёт себя неподобающим образом и я ей сделаю замечание, то плохая не она, а моя мама? Это меня задело и я сам виноват? С такой парадигмой весь мир превратится в ад уже на Земле.
Настасья ***
Да я на недалеких внимания не обращаю. Пускай пишут раз есть свободное время. Я воспитываю ребенка-инвалида и поэтому у меня очень хороший иммунитет на больных людей.
"Замуж не планирую" - сами свой ответ не видите в своих же словах?
ты ищи, чтоб чувства тебя захватили, а если их нет то просто для секса партнер. ВРЕМЕННЫЙ. А пока ангел хранитель не влюбит, будешь искать не достатки!
Чем дальше, тем труднее будет. Так же будешь искать недостатки ...
Видимо потому, что все не то, мэм.
Вы начинаете искать недостатки и когда находите сразу пропадает интерес.
Интересно вы ищите человека для отношений. Зачем искать что то в человеке? Хорошее или плохое неважно. Просто понимаешь в душе что тянешься к нему, что он то что тебе не хватало в жизни. По-моему все остальное сразу отпадает.
Оксана Кулибаба
да-да, подхожу я такой к женщине и говорю - "мы с тобой духовно близки! хорошее и плохое - неважно!" - как думаете, в какое путешествие она пошлёт меня, если она не наивная дура?
а я вот иначе замуж хочу а пока отношения только такие...