Отношения

Серьёзные или не серьёзные отношения

Отношения длятся год. Мы что-то выясняли с парнем и вдруг я сказала " ты в курсе что я хочу серьёзных отношений? ты хочешь серьёзных или как будет?" он сказал что как будет. А сам искал девушку года 2, интересно для чего, он же не из тех людей, кто встр просто чтоб было. ( Мы говорим о будущем и я бы не подумала что всё вот так..) Я сказала что настроена серьёзно и считаю отношения серьёзными, что на сегодня он человек, с которым я хочу быть в будущем. Он просто сильно посмеялся надо мной, мол такая молодая, какая серьёзность. Он ответил за меня что и я не готова, но я выбрала его, до этого была против семьи, детей, брака, с его появлением всё это изменилось, я просто выбрала его... Даже описать не могу. Как это понимать и что мне стоит сделать?
Elena Nehoroshkova
Elena Nehoroshkova
885
Для серьезных отношений с замужеством я бы вам рекомендовал проверить совместимость хотя бы в трех самых базовых вещах, которые обычно рушат семьи:
1/ В сексе. Должны быть одинаковые или близкие темпераменты. Если ему секс нужен 1 раз в неделю, а вам 2-3 раза в день - вы никак, не при каких обстоятельствах не сможете быть счастливы, какая бы там не была любовь)
2/ Быт. Вы должны быть оба чистюлями или оба хрюшками. Если вы моете тарелку сразу, как поели, а он их складирует днями и неделями, что бы помыть потом - это ГГ. Невозможна никакая семья. Будет каждый раз чистюлю напрягать свинство, это будет копиться годами, изо дня в день и чистюля возненавидит свинью. Никакого, даже железобетонного терпения не хватит.
3/ Образ жизни. Он должен быть одинаковый. Если он любит где-то мотаться, вообще не бывает дома, а вы домосед, то с годами, когда вся эта влюблённость проходит, люди становятся чужими друг другу.
Shery Kuzimetov
Shery Kuzimetov
73 321
Лучший ответ
Elena Nehoroshkova вы правы. Во втором, было такое, что мы жили месяц, я обычно убираюсь когда есть вдохновение, но для него нужна прям чистота, меня это взбесило, будто живем для кого-то, это же кухня, там допустим лишний пакет на столе или тарелка в раковине. Образ жизни одинаковый, на счет первого я даже и не знаю, это когда как, но я чаще не довольна. но там то просто обстоятельтсва так складывались.
Перестать иметь мозг.
Самая большая ошибка баб, начинать нести ахинею про серьезные отношения.
Ты уже с человеком, время расставит всё на свои места.
Будешь выносить мозг, останешься одна.
Не взаимная любовь?
Ольга Ермакова
Ольга Ермакова
88 215
Elena Nehoroshkova взаимная. Когда вместе гуляем он в принципе хорошо ко мне относится, прмя всё очень хорошо, стоит ему дать поиграть, ещё что, просто посидеть дома, он уже не так общается, как в живую
Его устраивает нынешний ваш тип отношений, а тебе хочется уже чего-то большего (брак, дети). Со стороны каждого это - "серьезные отношения", ведь любовь и верность в них присутствуют. Но только вот нюансы серьезности каждый из вас двоих понимает в данное время по-разному. В этом и загвоздка.
ЧТо тебе делать? Ты интересуешься саморазвитием или только ходишь да трахаешься на вписках; Конечно обсуждать что-то "серьезное" с малолетками это смешно, а тем более об будущем; Он даже не знает что будет завтра точно делать; даже спустя 10 минут
Я уверен есть куча других парней лучше твоего парня, если чувств нет, ассоциации с ходячим гробом то стоит такие отношения откидывать, также в первую очередь не стоит забывать про свободу, а тем более свободу у молодых писюнов
Год - это уже долго, если у вас отношения строились чисто на похоти, а вероятно так и было, то они уже 10 раз свое изжили, но как говорится, живая девушка лучше руки, поэтому они тянулись тянулись как дерьмо.. а ты как наивная "влюбилась"
Виктория Сонец
Виктория Сонец
30 239
Elena Nehoroshkova На похоти не строились. мы сначала дружили пол года, потом так встр и расстались, по ссоре, потом снова сошлись и год. Всё серьёзно, как мне казалось, а он сказал так. Он реально сам заводил разговор о будущем, не я начинала, а тут такое говорит, к чему..
Он сказал как будет, значит, для него это не серьезные отношения
Игорь Острейко
Игорь Острейко
24 760
Не стоит выбирать до того, как еще не выбрали вас)
не могу понять почему бабы ведутся на плохох парнеи а потом удивляются почему они плохие
Elena Nehoroshkova Он не плохой, он наоборот. Вот по этому я и удивлена
докажи ему серьёзность своих намерений, не словами, а поступками. старайся соответствовать всем его запросам.
Здравствуйте.

Судя по всему вы находитесь на разных "этапах" отношениях, если можно так сказать. Вы - готовы к браку, семье, а парень и не думает об этом его вполне устраивает то, что есть.
Собственно, она вам так и сказал. Так что тут так как есть. Насильно человека на "свой уровень" не затащить.

Что вам делать?

Ну, человека вы не "перестроите", "не переделаете." Он вот такой, какой есть. Однако, исходя из того что есть сейчас вы уже "несчастны", вам уже "плохо". Думаете каким-то мифическим образом все поменяется? Ну или там поставить чашку молока на окно в полночь и все изменилось?! Увы, так это не работает.

Боюсь, дальше будет только "чудесатее." Решите для себе вы хотите продолжать оставаться в этой ситуации или менять ее?!

Что я имею в виду под менять. Скорее всего, вам стоит попробовать построить отношения заново или разойтись. Поймите, вы уже смотрите на одни и те же вещи по разному.
И это "не пройдет", а будет только чаще и чаще возникать. То, что есть сейчас - Это лучший вариант того, что может быть потом.

Человек смеется над вашими желаниями и мечтами.... разве он способен сделать вас счастливой?! Т. е. ему уже сейчас не важно, что вы думаете, что чувствуете....
Я не знаю, может быть, и ошибаюсь, но кажется, так себя не ведут, когда речь идет о дорогом и любимом человеке.

Причем тут возраст и желание построить крепкие счастливые отношения?)))
Еще не совсем понятно, почему он решает за вас "готовы" вы или "не готовы"... он что в специальной инспекции работает, где штамп на лбу ставят "Готов (а)"??)))
Приколист, какой-то.

Успехов вам.
Elena Nehoroshkova Вы правы. В плане возраста, тот же вопрос, главное хотя бы настроенным быть, а если сейчас никак, то вряд ли что-то изменится. Спасибо, за комментарий, плохо, что через время написали, так бы вас лучшим признала. Но, я поняла для себя что нужно было, спасибо.
Так все парни ненавидят эту фразу СЕерёёёзные отошения. Если вы уже встречаетесь и вам хорошо вместе, то не еби ему мозги этими глупыми разговорами.
А дальше видно будет и так

он сейчас не знает, серьезно это или нет. Сейчас он хочет быть с тобой, а ты ебешь мозги этой бабской ерундой про серёёёзные отношения