Отношения

как понять, что нужно переходить на серьезные отношения...?

Встречаюсь с мужчиной 5 мес. Недавно заявил, что хочет серьезных отношений со мной (близости с ним еще не было).... но я не знаю, хочу ли я этого... и вот так всегда! ((( . Как вы понимаете, что значит и когда нужно переходить на серьезный отношения? Как это должно представляться, ощущаться и пониматься? Что подразумевает собой понятие "серьезные отношения"? Только любовь и секс с любимым человеком? Сожительство? Подача заявления в ЗАГС и период в ожидании даты свадьбы? Или что-то еще...?
Тина Ят
расслабьтесь и делайте, что хочется, вы не обязаны считаться с понятиями других людей о "серьезных отношениях", больше естественности) о пошлостях даже не думал)
Ирина Шрейдер
Лучший ответ
Ой как Вы далеко пошагали) ) Аж до свадьбы)) )
Серьезные отношения начать можно в любой момент. Если ОБА этого хотят. Это можно свободно обсудить с партнером, не бояться этого) ) Он же родной Вам человек) )
В Европе секс начинается с третьего свидания. А если считаешь, что за него можно выйти замуж, так ему и скажи!
Когда появится жгучее желание иметь его постоянно рядом - вот тогда и пора.
Вы должны чувствовать, что готовы к более близким отношениям, больше доверять мужчине.
У всех разное понятие серьезных отношений.
Серьезные отношения-это в каком-то смысле и секс, но также и единение душ. Это когда человек занимает в вашей жизни 99,9% ваших мыслей, все ваши дела, заботы так или иначе связанны с вашим любимым. Нет места секретам, тайнам. Если вы к этому гтовы, то для вас не должно быть проблемой в любой день просто решить и пойти в ЗАГС или взять собрать вещи и переехать к своему парню. Просто потому что вы не можете без него не минуты и его близость и душевная и физическая вам необходима. Но знаете, в вашем случае я думаю парень просто хочет секса, уступите, но не торопитесь делать вывод что это действительно серьезно. Счастья вам!
время само покажет! думаю серьезные отношения наступают не по расписанию, но у вас пока нет серьезных отношений к этому человеку. вас устраевает и так все. так что успехов вам и удачи думаю все получится