Перестать ему об этом говорить и просто дарить заботу и внимание!
Потом до него конечно дойдет, что без вас в этом мире будет совсем туго!!!! Ну и предложит никогда не расставаться=)
(если конечно действительно любит...)
Отношения
Как себя вести,чтобы молодой человек созрел для серьёзных отношений и семьи? И наконец понял, что ему это нужно!!!!
Создай ему уют, а потом отправь в командировку, поймёт как без тебя плохо !!!:0)))))
это нужно вам, а ему скорее всего и так хорошо
И наконец понял, что ему это нужно!!!! -А ему это нужно? ! Есть где спать, где жрать, кого трахать и где зарабатывать. Имхо он и так доволен )))))) А навязывание обычно приводит к обратному результату. )
Понять для себя, нужно ли это тебе))) Если нужно, то чего думать, надо семью создавать)))) Ну, а если ты еще не готова, тогда попроси его подождать или разходитесь как "в море корабли")
вы правы, иногда человеку нужен хороший пинок чтобы он понял что от добра добра не ищут. Может просто не ругаясь сказать что вы его очень любите, но и себя любите не меньше, и жить хотите долго и счастливо семейной жизнью. Если сейчас он не готов рассматривать изменения в отношениях, может предложить отдельно пожить месяцок, все обдумать
Человек сам должен созреть, ты не сможешь повлиять или силой заставить. Тебе остается только ждать. Но смотри, некоторые созревают для семьи только после 35 или 40))))). Зачем ждать, оно тебе нужно?
попросите в больничке чтобы кусочек вашего мозга пересадили ему
будь собой!
Похожие вопросы
- Девушки в каком возрасте по вашему мнению мужчина созрел до серьёзных отношений, брака, семьи, любви?
- Как понять что действительно человек созрел для серьезных отношений????
- Раз тут нет мужчин для серьезных отношений и семьи, может кто подскажет сайты, кроме сайта знакомств.
- как понять, что нужно переходить на серьезные отношения...?
- Он дал мне четко понять, что я не подхожу для серьезных отношений? Или ждет от меня какой-то реакции?
- как себя вести с парнями если ты хочешь в дальнейшем с ним серьезные отношения?
- такая ситуация:молодая женщина 34 лет ищет м.ч. для серьёзных отношений. Вопрос вот в чём:
- Русская и чеченец. Могут ли сложиться серьёзные отношения, семья между русской девушкой и парнем-чеченцем?
- 20 Лет... ни одних серьезных отношении.. я не страшная или глупая или плохо одеваюсь... НЕТ!в упор не МОГУ понять, в чем
- Хочу завести серьезные отношения с этой девушкой. Как вы думаете, мы пара? Мы подходим друг другу? Фото смотрите внутри!