Когда по серьёзному относится к жизни.
Понять можно, если задавать правильные вопросы. Вообще ответы могут быть и не совсем в тему, ведь человек может и ошибаться в своих суждениях. Но если человек хочет начать свой семейный проект, именно проект, потому что только к своему проекту можно относиться серьёзно, когда он поставил цель, тогда он уже никуда не свернёт.
Отношения
Как понять что действительно человек созрел для серьезных отношений????
главное чтобы не перезрел
Когда Вас замуж позовут.
тест с двумя полосками предъяви. а тут уж хочет он, не хочет - созрел чувачок для серьезных отношений по любому, хуле. а фееричнее буит, если полоски не от него. но он выкупит эту тему тестом днк в роддоме, и будет развод без алиментов и со скандалом. как-то так.
никак
На него можно положится, когда он рядом, в не зависимости от того, кем он вам приходится, однако, учтите, что, во-первых, "положится" не значит "навесить все свои проблемы", а во-вторых, народ алертный (нервозный) нынче, так что партнёра из колеи часто капитально выбивают такие естественные вещи, как трения с работодателем, рождение ребёнка, помятая машина и даже испачканные платье/пиджак, так что, кто лучше, хиляк, который и раза подтянуться не может, но психологически устойчив или богатырь, упавший в обморок, услышав "любимый, я беременна" - большой вопрос.
По ПОСТУПКАМ,
если шлет смс через каждые 5 минут
Когда он покраснеет и упадет на землю! К вашим ногам!!!
Возраст, поведение. Вести себя должен как мужчина ни каких там детских шуточек. Тогда он уже точно выйдет из детского возраста. кароче должен быть 17+ лет)