Отношения

Как понять что действительно человек созрел для серьезных отношений????

Когда по серьёзному относится к жизни.
Понять можно, если задавать правильные вопросы. Вообще ответы могут быть и не совсем в тему, ведь человек может и ошибаться в своих суждениях. Но если человек хочет начать свой семейный проект, именно проект, потому что только к своему проекту можно относиться серьёзно, когда он поставил цель, тогда он уже никуда не свернёт.
Руслан Синельщиков
Лучший ответ
главное чтобы не перезрел
Павел Сурков
Когда Вас замуж позовут.
тест с двумя полосками предъяви. а тут уж хочет он, не хочет - созрел чувачок для серьезных отношений по любому, хуле. а фееричнее буит, если полоски не от него. но он выкупит эту тему тестом днк в роддоме, и будет развод без алиментов и со скандалом. как-то так.
никак
Е.
Елена .
На него можно положится, когда он рядом, в не зависимости от того, кем он вам приходится, однако, учтите, что, во-первых, "положится" не значит "навесить все свои проблемы", а во-вторых, народ алертный (нервозный) нынче, так что партнёра из колеи часто капитально выбивают такие естественные вещи, как трения с работодателем, рождение ребёнка, помятая машина и даже испачканные платье/пиджак, так что, кто лучше, хиляк, который и раза подтянуться не может, но психологически устойчив или богатырь, упавший в обморок, услышав "любимый, я беременна" - большой вопрос.
По ПОСТУПКАМ,
Елена Косова
если шлет смс через каждые 5 минут
Максат Макс
Когда он покраснеет и упадет на землю! К вашим ногам!!!
Дима Блажин
Возраст, поведение. Вести себя должен как мужчина ни каких там детских шуточек. Тогда он уже точно выйдет из детского возраста. кароче должен быть 17+ лет)