Отношения
Не могу завести отношения, не дают
Доброе всем дня. Хочу обратиться к девушкам и молодым людям любых возрастов. Мне 28 лет, бьюсь как об стену, не могу завести отношения, ни длительные, ни самые легкие.. не получается вовсе. Прекрасно осознаю, что проблема во мне, а не в окружающих девушках. Я был всегда очень в себе не уверен и немного закомплексован. Хожу на свидания, знакомлюсь в клубах, барах, в парках, если меня прет, но дальше первого свидания дело не идёт. Есть своё дело, Деньги иногда водятся... Трачу кэш на стрижки, зал, одежду, уверенность прибавляется, но в очень скромных дозах. От меня так и прет неуверенностью, зажатостью, даже если я активно веду беседу (язык тела видимо выдаёт себя). Самооценка ниже плинтуса. Потерян, не уверен в себе, но не как классический задрот, а скорее как лунатик или нарк. Люблю забиться и побыть в себе, раньше страдал и пил в одиночку, упиваясь ничтожностью своего существования, допился до чертиков... Планку в плане женщин понижал (в разумных пределах) результат тот же. От всего этого создаётся впечатление, что живу не своей жизнью, а лишь наблюдаю чью-то чужую из коморки для уборки сцены. К девушкам тянет безумно, но и это временно, от длительных воздержаний проблемы начинаются (тестостерон и железа). Жизнь трачу на пустые попытки. Скачет настроение, то готов свернуть горы, то Лежу в депрессии, ни в чем не вижу смысла. А какой может быть смысл без результата?? Думал снять девку, но воспитание и боязнь заразиться не отпускает. Да и молодости не было, в личном плане... вспомнить стыдно и противно. Всегда был и остаюсь "милым" и "хорошим" для всех женщин. Всегда умел выслушать их личные проблемы, а со своими не делился, да и кому они упали? Имею много приятельниц/подруг, но как мужика не воспринимают. Психические отклонения, импотенция - вот моя перспектива. Мужики, подбодрите советом или добейте циничным взглядом. Дамы, Ваше мнение мне тоже очень важно... почему вы после первого и иногда второго свидания пропадаете?))) проклят ли я? Урод ли я? Достало быть холостым патроном. всем спасибо
А что значит, дальше одного свидания не идёт? что вы делаете на первом свидании... как относитесь к девушке? У меня был когда-то парень, с которым я сходила 3 раза на свидание и больше мне не хотелось с ним видеться, всё потому, что он каждый раз водил меня в одно и тоже место, (Парк, набережная) разговоры мы вели об одном и том же, человек вообще не показывал свою заинтересованность во мне, чтобы заинтересовать девушку, нужны какие-то знаки внимания, самые элементарные., Чтобы получить что-нибудь взамен, нужно вложить хотя бы что-то, тогда девушке уже будет интересно... ага, а что же будет дальше, а как он будет себя вести завтра, допустим.. Т. е. нужно быть всегда разным, интересным, внимательным и иногда не надоедать, можно даже пропасть по среде свидания, встать и уйти сказав, что мне по делам, если вы заинтересовали девушку, она даст о себе знать в любом случаи.
Валентина Макарова
Дело в том, что я умею рассмешить, заинтересовать, умею говорить и умею слушать, критически анализировать и рассуждать. Но я чувствую, что меня не воспринимают как мужчину. Наличие мужских половых признаков недостаточно. Я чувствую, что меня воспринимают как друга, брата, свата, но не как полового партнера, мужчину, мужа.
Валентина Макарова
Начал гуглить про комплекс неполноценности. 10 из 10 совпадений
Попробуйте сменить стиль общения. Я вот тоже не красавец внешне, но все свидания никогда не заканчивались одной встречей. Я вот всегда улыбаюсь - широко, открыто. Кажется людям нравится такие - это дает чувство легкости и приветливость. Также будьте проще, не надо из кожи лезть.
Мне 34, мне никто из женщин не давал. Я уже в 21 понял, что остался один на всю жизнь. Сначала я читал книги и слушал музыку Потом смотрел порнографию и играл в компьютерные игры. В 24 пошел получать второе высшее образование прикладную математику и смотрел фильмы 2006-2010. После Крещения в РПЦ в 2010 жизнь превратилась в ад и стала соысем невыносимой. Такое чувство, что уже в огненном озере варюсь. Появление голосов Б-га привело к тому, что учиться больше не смог, а порнография и торренты типа грех. Теперь варюсь в огне.
Касым Аманжолов
Надо было не учиться, а лечиться.
Пригласил меня на свидание?
не зацикливайся, живи спокойно, просто будь открыт для отношений, и в какой-то момент встретишь подходящую, поверь таких, как ты, полно, просто не везёт, а с кем попало не хочется-это понятное дело
Ищи ту которой не дают парни! И дадите друг другу тогда!
веди себя как мудак, и бабы к тебе потянутся
Фотку давай. Для этих шлюх кроме внешности ничего не надо.