Отношения

Мужчины, женатые и в отношениях- как вы реагируете на девушек которые вам пишут?

Например давняя знакомая которая вам нравилась в холостяцкой жизни вам вдруг напишет, вы будете с ней общаться? Или только из вежливости ответите что у вас всё хорошо? Будете интересоваться её жизнью? Или вообще оставите без ответа?
p.s. Девушка красивая, но вы давно не общались.
Конечно буду. И даже если не красивая и не нравится )) Не из вежливости. У меня культ женщин много не бывает. Не в плане секса а в плане общения. Если с человеком интересно... Но если конкретно про ту которая нравилась то даже если я в душе обрадуюсь то в написанном это будет отображенно в сдержанно приличной форме. Не потому что я боюсь что мою переписку прочтет моя спутница а потому что это в случае прочтения может нанести обиду. А я верю в то что все что мы делаем вощвращается к нам. Поэтому женщин надо ценить чтобы они ценили нас. Да и в переписке как в жизни " Можно написать нейтральную вещь но с какой интонацией" ))) Когда мы пишим мы как бы разговариваем внутри себя.
Светлана Верхова
Лучший ответ
я в любом случае буду общаться
буду ли интересоваться? думаю во время беседы все что можно перетрем)
Ольга Пушкина
Если девушка мне нравится и интересна, то конечно буду! И не только общаться ))
Лиля Курлинева
Диана Aхметзянова А не боишься что тебе член оторвут?)
на кой куй она мне теперь сдалась? Поняла что лучше меня нет, после того как со всеми аулами наиплась?
Врём !!!
Таня Горейда
Они сами нам пишут и писюльки свои высылают
Jane Nevalaynen
Макбурат Халикова какие безобразники
Может. Мой муж еще и у меня поинтересуется "как думаешь какого хрена ей надо?"
Диана Aхметзянова И всё равно ей отвечает?
Закон полости как с кем то в паре так напишут. А так просто поинтересуюсь и скажу что все хорошо . Но не более
Наташа @
Хочешь написать женатому мужчине?
Нет. Блокировка.
Андрей Андрей
А почему Нет-Буду и не просто общатся, а и переписываться буду-Она просто Знакомая-А не Жена и Любимая
Из вежливости отвечу, что все хорошо и попрошу не беспокоить.
Надежда Л
Буду с ними общаться на предмет вдувашек. Хороший левак укрепляет брак. ;)