Например давняя знакомая которая вам нравилась в холостяцкой жизни вам вдруг напишет, вы будете с ней общаться? Или только из вежливости ответите что у вас всё хорошо? Будете интересоваться её жизнью? Или вообще оставите без ответа?
p.s. Девушка красивая, но вы давно не общались.
Отношения
Мужчины, женатые и в отношениях- как вы реагируете на девушек которые вам пишут?
Конечно буду. И даже если не красивая и не нравится )) Не из вежливости. У меня культ женщин много не бывает. Не в плане секса а в плане общения. Если с человеком интересно... Но если конкретно про ту которая нравилась то даже если я в душе обрадуюсь то в написанном это будет отображенно в сдержанно приличной форме. Не потому что я боюсь что мою переписку прочтет моя спутница а потому что это в случае прочтения может нанести обиду. А я верю в то что все что мы делаем вощвращается к нам. Поэтому женщин надо ценить чтобы они ценили нас. Да и в переписке как в жизни " Можно написать нейтральную вещь но с какой интонацией" ))) Когда мы пишим мы как бы разговариваем внутри себя.
я в любом случае буду общаться
буду ли интересоваться? думаю во время беседы все что можно перетрем)
Если девушка мне нравится и интересна, то конечно буду! И не только общаться ))
Диана Aхметзянова
А не боишься что тебе член оторвут?)
на кой куй она мне теперь сдалась? Поняла что лучше меня нет, после того как со всеми аулами наиплась?
Врём !!!
Они сами нам пишут и писюльки свои высылают
Макбурат Халикова
какие безобразники
Может. Мой муж еще и у меня поинтересуется "как думаешь какого хрена ей надо?"
Диана Aхметзянова
И всё равно ей отвечает?
Закон полости как с кем то в паре так напишут. А так просто поинтересуюсь и скажу что все хорошо . Но не более
Хочешь написать женатому мужчине?
Диана Aхметзянова
А что?)
Нет. Блокировка.
А почему Нет-Буду и не просто общатся, а и переписываться буду-Она просто Знакомая-А не Жена и Любимая
Из вежливости отвечу, что все хорошо и попрошу не беспокоить.
Буду с ними общаться на предмет вдувашек. Хороший левак укрепляет брак. ;)