Отношения

Как можно иметь отношения с очень глупой, необразованной девушкой, которая даже "Mein Kampf"Адольфа Гитлера не читала?

Не знакома с книгой "Удар русских богов" Истархова. О чем вообще с ней можно разговаривать?
Бедная девушка. Я надеюсь, она вовремя поймет с каким типом имеет дело и успеет убежать до того, как станет слишком поздно.
Lerika ***
Лучший ответ
В соответствии с федеральным законом от 25 июля 2002 года «О противодействии экстремистской деятельности» № 114-ФЗ, на территории Российской Федерации запрещено распространение экстремистских материалов (в их число включены также труды руководителей национал-социалистической рабочей партии Германии, — а значит, и книга Адольфа Гитлера «Моя борьба») , а также их производство или хранение в целях распространения [13][14][15].

В июле 2009 года исторический сайт «Хронос» был заблокирован на несколько дней по требованию ГУВД Санкт-Петербурга; причина — размещенный на сайте конспект книги Mein Kampf[16][17].

ты то сам где её прочитал?!)) ) смотри дочитаешься
Талант Сыдыков
Действительно! Какой ужас! Беги от этой дуры!
Олеся Чурилова
смешной ты. .
возможно она читала что-то другое, что ты не читал. .
так и о чем тогда ей с тобой разговаривать?
А нафига девушке на подобную ...ю время тратить?
Арсен Адымбаев
да как она могла. .
как ты вообще с ней умудрился познакомиться. .
Мака Габуния
Сам-дурак!
Татьяна Дик
значит придется строить отношения только на сексе!
Если для тебя это главный показатель образованности, то ты сам глуп.
пзц, кто не читал этот хлам, с ним не о чем говорить? а по моему тебе не о чем говорить с девушками, кроме как об этой писанине, зачем придавать этому такое значение...? и зачем ты, такой умник, нормальной девушке?
Какой кошмар! Расстрелять!..))))
да уж, кроме как о иудео-христианстве с ней ни о чём и не поговоришь