Отношения

очень хочется позвонить девушке, которая мне очень нравиться, но боюсь стать навязчивым, как быть?

Ну что за детский сад? Я боюсь быть навязчивым, Она мне своих чувств не показывает.. . А Вы ей свои чувства показываете? , Я уверена, что она в полном неведении ваших чувств. Потому что не видит их проявлений, Вон Вы даже позвонить лишний раз боитесь, Вот если она скажет не звони мне больше. Или на ваши звонки будет или не отвечать вообще, Или ПОСТОЯННО, повторяю ПОСТОЯННО отвечать, Ой, извини, я сейчас занята Давай как нибудь попозже позвони, Вот это неопределенное попозже. Говорит о том, что не фиг больше звонить, А если она скажет . Я занята, но освобожусь примерно часа через два. , Вот через два часа и звоните.
Михаил Карзенков
Михаил Карзенков
10 892
Лучший ответ
Владислава Росенко спасибо, а если ей и не нужны эти чувства, и она напрямую говорит что найди другую, но при этом продолжаем общаться что тогда?
лучше сделать и жалеть, чем не делать и жалеть
Masle Nica
Masle Nica
62 490
не бойтесь, звоните))))
Viktoria Bechler
Viktoria Bechler
48 498
смени акценты-перестанешь бояться, не навязчивый, а настойчивый, уверенный в себе, добивающийся своего, и не мямли
* Барс *
* Барс *
41 470
Из-за одного звонка навязчивым не станешь.
лучше не звонить, а просто встретится, как бы случайно, пообщаться визуально, может затянуть ее куда-нить, и все встанет на свои места! как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!
Роман Жуланов
Роман Жуланов
23 380
Быть навязчивым. Пока она сама не скажет, чтобы прекратил.
Это - эволюционно отобранная модель поведения, что в переводе означает: всё нормуль.
Позвони мне.
Макс Пипчук
Макс Пипчук
5 931
Возможно она сидит и думает так же.. . Позвони и скажи "не хочу быть навязчивым, но мне так хотелось тебя услышать". Кто не рискует то не ...
А*
Алексей ***
3 776
Владислава Росенко врят ли, у нее нет чувств ко мне, по крайне мере она их не показывает, а у меня есть
Быть навязчивым, это когда ты знаешь, что она не хочет что бы ты звонил!
Владислава Росенко а я вот как раз этого и не знаю
Владислава Росенко уже позвонил, пообщались, знаешь сказала, найди лучше себе другую, у меня к тебе чувств не будет, мне нужен другой тип человека, давай просто дружить, может ли это во что нибудь большее перерасти? вот сижу теперь голову ломаю
Женщины любят настойчивых мужчин, звони ей
Лучше позвони. Потом может быть поздно.
Позвони. Хуже точно не будет. Если у вас с ней есть общие дела, то позвонить ей спросить о чем то - это не является навязчивостью. Поинтересуйся чем-то у нее, а дальше (сейчас ВНИМАНИЕ) просто слушай ее. Она сама найдет о чем с тобой поговорить. Наверняка.
Позвони другой девушке, например на номер 88095053935 - это общение с девушками, услуга для взрослых, анонимно, круглосуточно, сама там одно время работала, многие звонили повторно

Похожие вопросы