Отношения

Из-за чего мужчина может держать на расстоянии девушку которая ему очень нравится?

Из за воспитаности и настоящей любви. Мужщина тоже имеет стыд и может просто стыдиться своих желаний. Смущается. Это и есть настоящая любовь. Которую нужно заметить и помочь ему открыться) Мне всегда, когда девушка нравилась ранее, я её боялся спугнуть что ли) Стеснялся, стороной обходил, из дали любовался ею) Счас я смелее. но увы, всё равно теряюсь перед красотой) Аж стыдно))) дело в ней. Заметит ли, поможет ли? Но если откроется и возьмёт его за руку, то это навсегда)
Ольга Яловая
Лучший ответ
Либо из любви к ней (идеализация), либо она не следит за своей чистотой, гигиеной (идеализация), либо характер дурной!!)))
Lasha Lomidze
Ириша Тен А может из страха влюбится?
больно ему когда-то сделала девушка и теперь, возможно, боится снова начинать отношения... аналогичный пример тоже перед глазами
Ириша Тен ))Ситуация часто повторяется!)) Все мужчины которые мне нравились, так себя вели. Не думаю, что всем прям делали больно))
из-за страха
Даша Копанчук
Ириша Тен Простите, какого?
характер такой.... или задумал что то
обжегся один раз!
а почему ты решила, что нравится, может это просто небольшая симпатия и не более того, а нравится кто то другой
ogulnur70
Потому что у него есть другой вариант
*k*u*z*y*a* ***
из-за трусости (страх перед общественным мнением, национальные предрассудки и т . д. ) или лжеблагородства
и зо рта плохо пахнет
ну, может быть, что у него еще парочка таких есть. Определиться никак не может))
Evgeniy The Best
У меня та же ситуация. она мне нравится, но я в ближайшем будущем серьезных отношении не хочу. вот и не подхожу чтоб не наломать дров.