Отношения

Девушка, которая мне очень нравится, откладывает встречу. Говорит, что сейчас очень занята.

"не хочет распределять эмоции" ? ) Это очень интересная формулировка, эмоции, (в принципе) - это уже и есть "отношение". ) Так, что ответ очевидный - либо эмоции есть, то есть человек их вызывает, либо нет. Систематизация жизни и наличие приоритетов, (решение "проблем", карьерный рост) - это среда жизни, или способ жизни, а вот кем (в смысле людей) наполнена жизнь - это "работа" эмоций. Чтобы "в догадках" не теряться - нужно ясно сформулировать вопрос и задать человеку, станет ясно - есть будущее у вашего ожидания или нет. =)
Арман Куанышбеков
Лучший ответ
скоро освободится
не будьте навязчивы.... это пугает....
девочка - динамо ))) на всякий случай не отказывает категорически - а вдруг пригодишься на безрыбье....
Отговорки, оставьте ее в покое.
Не хочет Вас прямым ответом обидеть.
Так может и правда занята.... не отказывается же))
Sergei Likhachev
Есть такое понятие - запасной аэродром. - В жизни проблемы, но хочется выровнить, и тебе не отказывает потому, - вдруг облом реальный по старым адресам произойдет, тут ты и пригодишься, - для утешения или чтобы отомстить кому-то.... Подожди, конечно, но недолго.... Такие вещи никто не откладывает в долгий ящик...
Catherine Rhine
даже если и так, учти, что она эмоции распределяет, до тебя очередь вообще может не дойти никогда
а может она действительно З А Н Я Т А,
предложите ей помощь в решении ее проблем
Тогда и на вас время появится
Скорее всего, она пока не решила, нравитесь Вы ей или нет, а потому и съезжает. Судя по всему, то шансы у вас есть. Будьте осторожны и будет Вам успех))
Если кормит (завтраками) -значит игнорирует.
Елена Зайцева
Предложи ей помочь решить проблемы...
Анна Лисунова
Попытайся помочь решить эти проблемы. Мы это ценим
У нее есть другие планы, в которые вы не входите.
Время.... и терпение, если чувство настоящее... дождетесь.. проверка...
Забей на неё...У меня сколько бы дел важных не было, а хоть один часок, я, наличную жизнь с удовольствием всегда найду. Найди другую и не парься...
Коля Бойко
Она не бросает всё, чтобы прибежать к тебе.
Ты для неё синица в руке:) на данный момент идёт охота на журавля:) а встретится она с тобой или нет, решит исход охоты
Tamil Babayev
Цену набивает, будь напористее!
Может у нее дествительно дела?
Вот пусть и решает, подожди
Avaz Isakov
не хочет с тобой встречаться
скорее всего просто ищет причину, отговорки это все! забудьте ее!
Виталий Шахов
не нравитесь
Ой, когда девушка говорит, что хочет сосредоточиться пока на чем-то другом - это не очень хороший знак. Прости, но скорее всего, она воспринимает тебя как друга и думает как об этом сказать, чтоб не обидеть и продолжать общаться. Это лично моё мнение.
Сейчас дамы очень деловые,
все у них попорядку,
а иногда карьера и работа даже важнее личной жизни..
Ты её фото видел? Если нет, то она просто не красивая (прости) , а так лучше бросой!
Смотря какие проблемы
Значит не очень хочет встретиться. Делайте выводы.
да поши еее куда подальше если бы ты ей был интересен она самма бы искала с тобой встечу
Отговорки!!!
Елена Буш
судя по всему вы ей не настолько нравитесь
Если говорит, что занята, значит занята. Надо доверять своей девушке!