Отношения

чем чреваты отношения с неуверенной в себе девушкой, которая видит вечно одни минусы в себе?

это зависит от маллладого чела, Ю который покажет, что у неё есть только плюсы.
плохо покажет - такой же и останется (
Нина }}
Лучший ответ
депрессией ((( Если чел не хочет в себе замечать хорошее, его не заставишь. Так сказать вечная Жертва...
Серёжа Радюхин
Как только мужчина, который подарит ей свою Любовь, обогреет ее своим теплом и заставит поверить ее в то, что лучше ее для него нет никого на этом Свете, ее неуверенность сразу пройдет!
N!
Natalija. !!!
если в себе - ты будешь её постоянно убеждать, в том, что в ней есть плюсы, она не будет тебе верить - и так по кругу.
хуже, если из-за своей неуверенности человек будет видеть плохое в тебе - вот уж точно вечно будешь виноватым...
была у меня такая знакомая! -это кошмар! обычно, если человек видит в себе только плохое-он и в других видит только плохое-это на самом деле-энергетич. вампиры и тираны за маской бедных овечек!
Samir Maqerramov
Скукой.
Нервным срывом.
Оля Качайло
с неуверенным в себе человеком невозможно построить долгие отношения. во всем он видит подвох, во всем он видет каверзу, ничему хорошему не верит, а во всем добром сомневается!! !
и тут мальчики от девочек не отличаются, или тебя доведут до сумасшествия, или себя до полного изнемозжения, и в результате - пшик!! !
возлюби ближнего своего как саиого себя. не зря эту мудрость твердят, нелюбящий себя любить не умеет, неверящий в себя никому не поверит!!!
Юрий Кислицын
Если она не зудит о них целыми днями и не требует таким образом комплиментов в свой адрес, то что-то может получиться.
Ольга Ольга
Если эта девушка ему дорога и он хочет ей помочь, то он должен заставить её полюбить себя, повысить её самооценку.
Ser Res
не позволяй культивировать комплексы. возможно она "набивает себе цену". если минусы некоторые с твоей точки зрения действительно есть то помоги их исправить.