Отношения

извиняюсь сразу за мой несовершенний руский. хочу спросить у вас. будете ли вы иметь отношения с девушкой которая

перед как встретить тебя делала "приятно" своему бывшому партнерови а затем принимала его сперму в рот? мнение девушек меня не интересует. учитывая что вы об этом знаете и серьезно ее относитесь,, планируете ожениться и иметь детей. не ходит о наличие любови или брак, просто согласились бы на такую связь или нет. я бы скорее не согласился и имею аргументи. спасибо.

если можеш скоректируй мои ошибки в коментарие. я не знаю хорошо руский.
По Вашей просьбе - адаптация на native russian )
*************************************************
Вступите ли Вы в отношения с девушкой, которая
перед как встретить Вас, делала "приятно" своему бывшему партнеру и принимала его сперму в рот? У девушек прошу прощения, но их мнение меня не интересует.
Учитывая, что Вы об этом знаете и серьезно к такой девушке относитесь, возможно ли для Вас создать с ней семью и иметь детей.

Если речь не идет о браке, просто согласились бы Вы на отношения?
Я скорее всего не согласился бы, у меня есть аргументы в пользу моей позиции.
Спасибо за Ваши ответы.
************************************************

PS По теме: Меня совершенно не интересует, что девушка делала до встречи со мной )
Ahmet Tajibaev
Лучший ответ
Алексей Родионов У тебя у самого ошибка) Сначала "Вы", а потом "тебя"... неувязка.
Андрей Рыль Благодарю за ответ!
Тут иной вопрос, и ной контекст. Ты купил б/у автомобиль - всё, смирись с тем, что было до тебя, кто как его раскручивал и обслуживал до тебя, тебя не должно интересовать. Ты купил вторичку! Прости ей всё, и катайся теперь сам, как считаешь правильно и никого не пускай за руль.
Если не готов к вышесказанному, никогда не покупай бэушные машины, бери только новое.
Xeyal Aliyev
Андрей Рыль то есть если правильно понимаю, то уживаний автомобиль можна продать и купить новый. если уже сравниваем с автомобилеми
Буду с радостью иметь отношения с девушкой, которая любит оральный секс. Не прочь и семью завести. Но только не с девушкой легкого поведения, не с той, что спит направо и налево платно и бесплатно. Вот. Была бы краса.
Хотя мне то легко говорить, когда её нет. Вот попробуй скажи ей, что она не на 100 ℅ красивая. А тут ещё это. Не, не в этом дело. Дело всё в любви. Есть она или нет.
К женщинам вообще предвзято отношусь, а особенно к таким... Это все неприятно.

Насчет русского - есть такая буква "Ы"

НесовершеннЫй

А еще: правильней "если можешь".