Отношения

При каком размере зарплаты парень имеет право иметь отношения с девушкой?

Даже если не имеет зарплаты, право на отношения есть у всех.
Недавно такую парочку на улице видела, оба алкаши, шмотки вроде нормальные на них, но грязные и дырявые, девушка голову наверное с пол года не мыла, жир с волос чуть ли не капает. И парень под стать, с синяком под глазом, помятый весь, грязный. Нашли же друг друга!
В колледж когда поступила, помню, на нашем отделении учился один чувак. Ходил в шмотках середины 20 века, такие шмотки только дедушки носят. Или вообще стрём, зимой ходил в неоново-зелёной вязанной шапке с бумбонами и розовых вязаных варежках. У него были одни ботинки, которые он носил круглый год, они были дырявыми. Ещё у него что-то с глазами, они в разные стороны почему-то смотрели и его ещё в армию не взяли из-за отклонений в психике (реальных, не липовых) . Я была в неистовом недоумении, когда узнала, что у него есть! ЖЕНА!! ! Я была просто в шоке! Неужели будучи таким можно иметь хоть какие-то отношения с противоположным полом? Оказывается можно. Жена, такая же как и он, и глаза тоже в разные стороны смотрят.. .

Как видишь, дело не в деньгах и не во внешности. Просто надо найти себе подобного.
Тырна Турсунова
Лучший ответ
Деньги нужны, но если право на отношения ты будешь оценивать деньгами-это просто бред.
а зарплата не при чем
Самка (девушка, женщина - как приятнее) - это как домашнее животное (машина) .
Чем породистей, тем дороже содержание.
Вот и прикидывай какую тебе хочется содержать и сколько для этого надо бабла.
Главное, не позволяй убедить себя, что она - самое ценное, что у тебя есть в жизни.
Борис Воронов
Атыргул Султанова у меня такое впечатление, что Вы такими словами просто отгораживаетесь от всех девушек... Девушки не такие плохие как вы думаете, да есть некоторые особи, но их немного... В большинстве же своем девушки - это просто нежные ласковые существа, которым нужна забота и ласка, а не деньги и содержание!!! Если Вас когда обидела подобная "содержанка", то
это не означает, что все такие..
Что за тупизм?
А школота и студенты, не имеющие зарплаты, думаете, не имеют отношений с девушками?
что за чушь
при том, с которого начнет ей нравиться)
Размер не имеет значения. Главное, чтобы тя он устраивал)))
а разве отношения зависят от денег???
Елена Винник
Ольга Савельева а от чего?О_о
Дело не в размере (кстати это касается не только зар. платы) . Дело в умении. Если есть голова на плечах, а в ней мозги, то можно достичь высот без гроша в кармане.
к правам ещё и обязанности прилагаются. . для каждой девушки - свой размер..
наверное для молодежи это имеет значение. А мне в 50 лет от милого нужно внимание, ласка, нежность . Деньги у меня свои есть (я работаю) , на его не претендую. И у всех разные запросы. кого то устраивает шоколодка, а кому то надо кольцо золотое.
не в деньгах счастье!! ! а на стоящую любовь деньгами не купишь!!!!
Мария Гамова
Когда начинаешь встречаться с девушкой, деньги для нее не так важны, но если задумал семью создавать - следует подумать о своем финансовом положении!
я начел отношения вообще без зарплаты с жилищным положением бомжа!! ! сейчас мы с ней живём второй год и только теперь зарплата мая десять тыс в месяц маловато правдо! и что я не имею право блять сней отношения весьти! вот пиздец растоватся придётся!!!! парень ты чё с дуба рухнул ону пошол и нашол себе девушку БЫСТРО даже пусть хоть 2 тысячи рублей заробатываеш пооо!!!!
Инна Палий
если учесть, что всем девушкам нужны только деньги, то получите вы демо-версию отношений при любом раскладе, а настоящие отношения будут тогда, когда вы станете миллионером
надо любить человека а не за денег.