Отношения

Плохо не иметь отношений с девушкой??? Не тянет на такое создание отношений, почему? И есть ли такие еще мужчины?

Был в отношениях с девушкой когда то года три назад в течении лет пяти, затем расстались по её инициативе, и до неё были отношения но не долгие. А сейчас я без таких отношения года два с половиной уже и мне не хочется их. Мне 29 лет, как бы понимаю что пора думать об этом и семью создавать и многое другое, но я не хочу. Вокруг меня большинство женаты и дети уже. Я устраиваю только короткие интимные встречи, всякие романтические свидания, но не больше и не с одной постоянной партнершой., так для удовлетворения потребностей ну при этом не обманываю девушек, они знают куда идут. Просто не хочу. Плохо ли это как думаете? Может просто не встретил ту самую единственную?
Сергей Карлов
Жить без отношений и секса круто. НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, делаешь, все что хочешь...
Мне 38, живу один с 20 и до сих пор девственник и не парюсь вообще. Нет баб-нет проблем.
И для семьефилов-далеко не для всех счастье заключается в браке. +хорошее дело браком не назовут.
Дмитрий Трубицын
Лучший ответ
Простота и доступность лёгких и не обязывающих отношений привела к тому, что масса парней доживает до зрелого возраста, так и не создав семью.
А зачем?
Ответственность, дети, обязательства, бытовые друдности.
Так, потрахивая временных подружек, эти парни и доживают до возраста дяденек.
Eclat ????
Владимир Александров а мне не надо никого, еще венеры набраться
Да уже пора склеивать ласты
Ольга Савчук
Жизнь заканчивается в 32, так что у тебя ещё куча времени, целых 3 года!
Сергей Карлов заканчивается жизнь в 32?это кто придумал?
Я тоже без отношений, в топку этот геморой, но мне 25, холостяк я
Сергей Карлов 25 самое то)
Ну... продолжай любить СЕБЯ, любимого.
Denis Panze
Сергей Карлов это называется любовь к себе во вашему ответу судя?
Да не плохо. Даже сказал бы, хорошо. У меня, к примеру, вот таким образом жизнь сложилась. Многие мои друзья уже переженились к 20-21 году, а вспомнить из всех знакомых, у кого нет девушки (или среди знакомых женщин, у кого нет парня) - таких перечислить на пальцах одной руки. С другой стороны, можно заниматься карьерой, помогать родителям, друзьям, завести питомцев и жить, в конце концов, своей жизнью. Всё будет нормально. Можно детей усыновить (если здоровье позволяет - вот мне не позволяет, может Вы более везучий, усыновите пару детей и сделайте их счастливыми, ну и финансы минимальные должны быть, помните)

А по поводу "Может просто не встретил ту самую единственную" - у меня это вызывает взрыв неадекватного смеха, поскольку более бездарного выражения от общества я еще не слышал! Вот я, к примеру, даже встречать никого не хочу - сто лет надо, тогда зачем оно нужно Вам?
Сергей Карлов когда я очень хотел жениться на девушке которую любил. и у меня и мыслей не было отречься от неё,но она решила расстаться. а сейчас нет желания жениться.
хз, видимо ты пожизненный холостяк
Саша Беликов
Я бы предположила что вы поздновато об этом задумались))) Если вам этого не хочется я бы сочла это проблемой)))
Сергей Карлов и что всё пропало теперь?
Может сменить окружение? Перестать устраивать интимные встречи, начать знакомиться с девушками (на улице, в парках, и т. д., но не в клубах), обязательно найдется та, для которой захочется совершать подвиги. Словом - двигаться. Прожечь жизнь вином и развратом всегда успеете, только счастья это не принесет.
Сергей Карлов тогда вопрос в другом. в 29-30 лет не поздно?
Асель Абдыразакова 29-30 лет это мужчина в самом расцвете сил). Ничего не поздно.
Наталья Старикова на улице знакомиться? у нас даже наркоманы стесняются такое практиковать
Говорят в монастырях есть подобные тебе