Отношения
Что толкает женщин иметь отношения с заключенными или после отсидки мужчинами?Ваше отношение к этому?
Ваше отношение к этому?
Низкая самооценка.. желание "быть нужной")
И спасти того, кому это нафиг не нужно.
Лилия Будяковская
Согласна
почему-то они считают их особо мужественными с налётом романтизма....
Лилия Будяковская
парадокс....это я про мужественность....
дурь чтож ишо
А что ж они, не люди чтоль? Чем они от вас отличаются?!
Лилия Будяковская
не стану вас переубеждать
Блин, тоже захотелось попробовать .
Жалость. Я не согласна с Высоцким. Много невинных людей там сидят, часто из-за того, что кому-то, просто надо закрыть побыстрее дело, найти "виновного". Часто люди несут ответственность и бывают наказаны за чужие ошибки. Например, дети страдают за ошибки родителей. Каждый волен строить свою судьбу так, как захочет и мы не вправе его осуждать.
А кто это герой ВысоСкого. От сумы и от тюрмы не зарекайся вот это правые слова. А знаете ли Настя что из 100 процентов сидящих 70 процентов сидят почти не за что. И что же им теперь всю жизнь зачеркнуть. Кто мы такие их судить или эта кучка что закончили юридические заведения молоточком постукивая. Так что мое отношение к этому положительное
Лилия Будяковская
За всех судить не возьмусь,да и не сужу я,а просто не понимаю,исходя из собственного мировосприятия и опыта
Тюрьма и отсидка людям с большой буквы определяет государство, в основном сажают только тех кто представляет из себя что-то по жизни не пугаясь не последствий ни обстоятельств, и гос машина пытаеться уничтожить Свододо-любивых людей и там целый ряд припонов и давлений, но нет силы и власти над Человеком, люди прошедшие лагеря как правило добрые и порядочные, единственный минус взрывные на несправедливое отношение в среде общества на гражданке, разумееться, что любая девушка всегда уверено встречаясь со ''спец контингентом'' знает и понимает, что тюрьму специально нарекли к отрицательному восприятию, но именно там нормальные люди с адекватными восприятиями, а отношения между только чистые и искрение другого просто не бывает
Я думаю одиночество.. . мне жаль их, но осуждать не берусь
Их толкает то чтобы их всю ночь толкали. Ненасытные самцы.
Лилия Будяковская
многие уже и не самцы совсем..
Адхам Зиятов
no comment
я не вижу тут ничего ужасного, отвратительного и тд. тем более что точно могу сказать, зная работу милиции и суда изнутри, что там процентов 30 сидит вообще не за дело.
а так.. . что не люди после этого?
Я знала одного уголовника, да виноват, но он вел себя как мужчина, предан был своим напарникам, всю вину на себя взял за них.. .
А вообще, женщины многое из-за неуверенности в себе делают
а так.. . что не люди после этого?
Лилия Будяковская
Многие нелюди,я имею в виду мужчин,которые сидят не малые сроки и не экономич.рода преступления...А про неуверенность вы точно определили...
давно не бфло приключений на своей попе)