Отношения
Как вы относитесь к тому, что некоторые русские прости... падшие женщины имеют отношения с инородцами?
ВАТНЫЕ ШАЛАВЫ И С ЖИВОТНЫМИ ПОШПЕНДРЮКАТЬСЯ НЕ ПРОТИВ
от вас девушка к узбеку ушла?
меня эти вопросы так забавляют.... парень, ну нет чистой русский нации. нет и всё. мы - коктейль. через наши территории в своё время греки прошли. варяги прошли, немцы-итальянцы долгое время жили как гости, поляки уж сколько раз проходоли, да ещё 3 века золотая орда властвовала. и ты после этого хочешь сказать, что есть гдето чистокровный русский человек? да как он, бедняга, уцелел то? )
все мы иноземцы в той или иной степени. а если тебя язык сам беспокоит - так его выучить не сложно.
в конце концов, у нас не гарем. у тебя есть твоя жена-русская? ну и охраняй её. какое тебе дело до других то? ) всех себе не заберёшь)
Да есть такая проблема. Некоторые русские женщины живут с гастарбайтерами например. Даже знает что у него на родине и семья есть. Видно ей нужен секс что и совпалает с желанием гастарбайтеров потому что с деньгами у них не густо. Он здесь в отрыве от семьи деньги зарабатывает. Иногда русская женщина ему в матери годится. Моя сокурсница вышла замуж за корейца и вроде жизнь прожила. Жизнь она есть жизнь и при немецкой оккупации наши женщины случалось жили с оккупантами судя по кино и книгам о войне. Знаю молодую 28 летнюю женщину с избыточным весом которая за пару лет восемь раз в Турцию сгоняла. Лично видел как два школьника турка в пять часов утра в Сиде тащили ее поддатую в номер в отель. Но она увидев меня вышедшего на пробежку сильно засмущалась. Но мне по барабану. У нас демократия. И пусть каждый живет как ему заблогоросудится. Не я а бог вам судья.
ужасно ужасно озабочен этим вопросом. Меня это просто возмущает. предлагаю обсудить. . .хррррр. . хррррр. . .хрррр
КАк вы относитесь к тому что человек с незаконченым начальным образованием, явно умом обделенный пытается завоевать внимание к своей жалкой персоне путем нацизма
Это только её дело. Только, если у женщины русской есть отноение с "инородцем",это не значит, что она пашдая. Такие отношения в любой стране есть и ничего в этом срашного не вижую У меня подруга вышла замуж за немца-она падшая?
почему падшие знаю.. много браков и причём устойчивых... у моих родителей друзья- он армянин она русская -все завидуют тому как он её любит и дорожит.. прожили всю жизнь душа в душу родили 2 дочерей...
Никак. Какое мне дело до чужих отношений?
Сам такой
отлично.