Отношения

Почему некоторые"русские"девушки/женщины имеют отношения с нерусью? Кто виноват? Может родители? Или правительство.

В чем причина? В низком уровне интеллекта, отсутствии культуры и воспитания?
И извечный Русский вопрос: что делать?
госполитика по геноциду русских
Натали Гойдешко
Лучший ответ
А где в данной ситуации русские мужчины?
На примерах таких баб другие учатся. И видя, как этих баб пользуют и кидают, другие (у кого мозги есть) не ввязываются в подобные истории. И негативно начинают относиться.
Поверь у неруси - как ты их называешь, такой же вопрос, ну только ответ на него не те не другие дать не смогут, потому что разум затуманен
Женщине имеющей комплексы из-за невнимания мужчин своей национальности, или имевшей с таковым отношения не принёсшие ничего хорошего, или рядом свободны только пьяницы и тираны, считающие всех женщин ...ну вы поняли какие тут эпитеты.. .
Вобщем, такой женщине остаётся только либо быть одинокой и злобной, либо стать потаскухой, либо добычей брачного афериста или ловкого гастробайтера. Какой из этих вариантов для неё более приемлем?
1 жить одной и делать всем гадости
2 иметь только секс и слышать в свой адрес гадости
3 потерять деньги и имущество
4 иметь того, кто и внимателен, и по дому хоть что-то сделает.
Что делать?
Вместо того, чтобы обругивать и грести под одну гребёнку всех женщин только из-за того, что одна или отказала, или в душу наплевала, быть внимательным и вежливым в отношении к женщинам да так, чтобы им не хотелось и смотреть в сторону азиатов, не только жить с ними.
Этот вопрос меня тоже вводит в уныние. Давайте начнем с того, кто есть Русский? По мне дак это не по крови а по менталитету, сегодняшние проблеммы они не от национального вопроса, они от разности культур. Приведу пример у меня есть друг он метис, выглядит как натуральный таджик, но он смесь русской женьшины и узбека)) )
Вот пообщался я с ним лично блин дак он больший Русский чем я)))))) ) так как воспитывался в русской среде.
Приведу другой пример мой отец ярый расист, почему потому что он служил с чеченцами и у него стойкий негатив к кавказцам, и это все было в Совецком Союзе.

Русских мужиков действительно не хватает, отбросим пьющих, нарков итд, это все идет с гражданской войны и Великой Отечественной войны, после которой кстати Сталин разрешил жить с девушкой не расписываясь, чтобы поднять рождаемость.

Как я лично решаю эту проблему я гуляю имею девушек, но так чтобы моя не знала и всем хорошо.
Виноваты мужчины, что не проявляют галантность, что не ухаживают, что кричат о том, что "мы никому ничего не должны ме-ме-ме, сейчас равноправие ме-ме-ме-ме".Пока они так жуют сопли в сторонке наивных мадам уже пежут в пассаженных приорах. Большинство нынешних мужчин-УГ. Они даже не то, что кого-то защитить, а себя самих не могут. Все прикрываются гуманностью. Берите проблему в свои сильные руки, хех.)))
Яна Педан
Это и есть главный виновник - "некоторый русский мужчина".