Отношения

Как вы думаете, почему некоторые русские девушки любят негров?

К примеру, был у меня несколько лет такой.случай. Когда я учился в институте, у нас на факультете училась красивая блондинка ростом 180 см. И я на неё положил глаз. К сожалению, она на меня не обращала внимания, также как и на моих сверстников. Но она мне не давала покоя, и я решил проследить за ней. А ещё на нашем факультете учился один ниггер из Камеруна. И вот в один прекрасный вечер я увидел свою красавицу с этим самым негром Они сидели на скамейке в институтском дворе, мило любезничали, а потом ушли в общагу, в её комнату. Я проследил за ними, а спустя 5 минут подошел к двери её комнаты и услышал весьма характерные звуки и громкие стоны. Я вышиб дверь ногой и увидел, как они вместе с этой обезьяной совместными усилиями ломают кровать (думаю, вы поняли, чем они занимались). Но самое интересное, что я увидел - это хуй этого ниггера, длина которого составляла как минимум 23-25 см. Всё это зрелище меня дико взбесило. Меня разозлил тот факт, что эта потаскуха получала дикое удовольствие с этим шимпанзе. У меня в кармане был нож, и у меня дико чесались руки укоротить достоинство "героя-любовника" раза этак в два на её глазах. Но я прекрасно понимал, что мне за это будет, и мне пришлось просто дать ему по башке и вышвырнуть его из комнаты.
Этот самый случай запомнился мне навсегда. Когда я вспоминаю увиденную мною картину, у меня возникает вопрос - почему некоторые наши девушки так любят негров? Это какая-то форма зоофилии, или что-то ещё?
Экзотика епт.. . Но ко мне это не относится, это кошмар какой-то. ФУУУУУ!
Елена Пупышева
Лучший ответ
по толстому члену... знаю случаи которые мне рассказывали )))
Anuar Shadyrkulov
при чем тут член ???просто необычность других национальностей завораживает ) мне например нравяться китайцы, негры, гаваитяне )))
Janibek Beibitov
Вот, например, когда семейная рутина одолела, проснётся девушка ночью, а негра-то в темноте и не видно. И так на душе сразу легко, хорошо от того, что как-будто свободна.)))))
Леонид Крыса
мы негров не любим, мы 25 см любим)) )
а на самом деле среди них есть очень даже неплохие люди, а наши мужчины только и знают как бить жен, изменять и спиваться!
в Вашем случае девушка видимо была действительно потаскухой, ну что ж! се ля ви
P1
Pwq 1
да русские бабы-самые продажные курвы!
нет, это в 4 раза больше удовольствия! оставте ваши комплексы и отойдите в сторону-будте мужчиной! "!!!!
Оксана Флячук
негры тоже люди. лудше любить негра который тебя уважает, чем русского алкоголика который руки распускает
Liza Liza
потому что негры - они более интереснее кажутся о общении, необычный чувство юмора и прочее
Adai Kiz
Кому что нравится!! !
И вообще что за поведение, она же не вашей девушкой была и вас по-моему не касалась, то с кем она проводит хорошо время?!
Это все в рамках феминизма... Белые мужчины правят миров а эти обезьяны и бляди козеи строят
Да
Почему так много росистов .
Чернокнижная магия приворота!
ps спасибо за уморительный рассказ :D
Аналогичный случай был, тоже блондинка. Я тоже за ней ухаживал меня она не замечала. За ней ухаживало много нормальных и приличных парней. Мне лично сказала когда отшила, что к людям отношусь плохо, хотя я не чего такого за собой не замечал. Хотя перед ней лебезил. И да в нее влюблялось много хороших парней. Она выбрала Узбека.
Я думаю что девушкам просто хочется чего-то необычного, а тут экзотика.
один раз попробовав черного, уже нет пути назад
чернильницы хуле.
Дарья Жукова, все что делают русские девушки касаются всему русскому народу! И за свой народ отвечать русским мужчинам. Надо перерезать им горло таким сукам. Пусть думают прежде чем что то делать.
А не придумал ли ты это, твой рассказ прям как из голливудских фильмов.
порно смотрели с неграми видимо, зарубежом на курортах так вообще одни чернильницы, сьездите в турцию или болгарию
С.
Сумрак .
А ха ха женщины такие твари до тех пор пока мы мужики русские это допускаем. Пора снова войну устроить на континенте (3 м.)