Отношения
Почему русские девушки любят кавказцев?
это кавказци любят русских девушек.
я их не люблю, но надо отдать им должное, они умеют ухаживать, очаровывать и жена мать и дочки для них святое, не то, что для наших))
интересно) ) кто такое придумал? ? и долго ли думал)))))
Стоит сходить один раз на рынок, чтобы понять.
А я нет. Терплю с трудом.
нет конечно, как может нравится грязный вонючий продавец арбузов на базаре с похотливыми маслянистыми глазками и со своим "Эй дэвущька, ты такой красавитса"
Что за бред
Это кто такое сказал? На дух не выношу.
Какой интересный вопрос! И актуальный лично для меня! Я люблю кавказцев за умение быть мужчинами, за силу... Темперамент сексуальный? Да, за него тоже!
У них др отношение к женщине, нежели у наших мужчин! Для своего любимого я- королева, и он в лепешку разобьется, чтоб у меня все отл было!
И с ним я чувствую себя женщиной, и за каменой стеной себя тоже чувствую! Он решает мои проблеммы, т. к. он- МУЖЧИНА!
Не буду говорить, что русские себя так не ведут- все разные. А кавказцы- почти все такие!
Владимир Ким
они вечно пятнадцатилетние. потом разонравятся
Наталья Донская
По каким сказкам основывается ваш ответ?
Только у кавказцев столь жгучий взгляд правда мой любимый такой же кавказец, как я китаец
Ложь, пиз--жь и провокация!
русские девушки не любят кавказцев!!..
Фу, какая ...лабуда.
еслибы многие кавказцы чтили законы своих предков, уважали себя и других то их бы все любили
наверное у них хрен по колено
я их не переношу. бесит, когда по улице идешь, если привяжется, хрен отстанет. русские лучше)