Отношения
Почему русских девушек которые спят с кавказцами называют "чернильницы",а тех которые спят с русскими никак не называют?
потому что чурки чёрные как сволочи
Расул Дибиров
сам ты пенек
Посмотри на внешность Кавказцев, они не все, но есть Очи чёрные, волос - смоль! вот и весь сказ!
Судя по твоему Нику
Ты сам нерусский
Что тебя бесит ?)))
Ты сам нерусский
Что тебя бесит ?)))
О, теперь я знаю как их называть. Раньще я называл их дуры, загубившие свой род. Но не только с кавказцами, но и с любыми другими, отличающимися от них генетически. С узбеками, таджиками, киргизами, армянами, азербайджанцами, казахами и т. п., с неграми. Надо отдать им должное, смешивая кровь, они помогают защитить население страны от генетического оружия, направленного против какого-то определённого этноса. А такие угрозы сейчас есть. Во всём остальном они неправы. Рожают чужое племя.
Потому что не должна русская душа спать с иноверцами.
Это предательство Бога Живаго!
Эти предатели уничтожали православных людей, гнали христиан!!!
А эти пр*ститутки тр*хаются с ними! С теми, кто Господа нашего гнал!
Это предательство Бога Живаго!
Эти предатели уничтожали православных людей, гнали христиан!!!
А эти пр*ститутки тр*хаются с ними! С теми, кто Господа нашего гнал!
Виктор Бурцев
Бога не существует
Потому что в них макают... как ручки в чернильницы...
Николай Машенин
а если в них тоже макают, но делают это с ними истинные Православные сыны земли Русской?
Потому что общее потомство белых девушек с "чёрными" получаются как обычно смуглым, а отнюдь не белым.
Ну, вы ведь белые вещи вместе с чёрными в стиральной машинке вместе не стираете? А почему? Потому что хрень получится. Вот и здесь тоже самое.
Николай Машенин
то есть русская девушка которая спит с русскими лучше чем русская которая спит с кавказцами? а чем она лучше если в любом случае она шлю*а?
Никита
Вот именно... Получится хуйло алла я в бар....
Аааахахаха... Чернильницы!!! Огонь прям!))) А если жена восточных кровей, а я русский, чего тогда? Молочница что ли?)))))))
Александр Бендас
ты ебанат получается
Я не ебу
Потому что ишакоеб если сует в человеческую бабу, баба уже не человек. Она даже не животное... Она уже ниже дорожной шлюхи. Она просто уже мразь конченая.... От таких держатся надо по дальше, иначе зашкваришся....
Николай Машенин
а если истинные славянские "шлюхо*бы" суют в бабу, ты на ней женишься?
Заман Шыныбеков
Абсолютно верно. Женщина став чернильницей перестает быть человеком.
Ну у вас тоже ведь таких девушек называют манкуртами, у нас таких называют чернильницами
Похожие вопросы
- Большинство русских девушек мечтают спать с кавказцами, а не с русскими, просто стесняются себе в этом признаться?
- Как вы относитесь к русским девушкам, которые встречаются с кавказцами, армянами, таджиками, узбеками?
- Почему русские девушки так тащатся по кавказцам?
- Почему русские девушки встречаются с кавказцами?
- А вас бесят русские девушки, которые встречаются с турками, арабами, кавказцами, неграми, а сами подписаны на группы типа
- Почему русские девушки не любят русских мужчин?
- Почему русские девушки вечно жалуются на русских мужчин, что те не хотят на них жениться или серьёзных отношений?
- Почему русские девушки так плохо относятся к тому если русский мужчина будет в отношениях с не русской девушкой?
- Почему русские девушки одобряют союз русской девчонки с нерусским, но против когда у русского парня нерусская девушка?
- Почему русские девушки выходят замуж за не русских, а русские парни не женятся на не русских девушках ( в процентах)?