Отношения
Как вы относитесь к русским девушкам, которые встречаются с кавказцами, армянами, таджиками, узбеками?
если она встречается с ними то шлюха?
плохо
Обычно это тупые, очень тупые бабы, потому как чувство юмора и интеллект их принцев, на уровне ослов из кишлаков.
Каждый должен плодиться и размножаться в рамках своего народа.
я к ним не отношусь
Каждый Человек сам решает . У меня много было девушек кавказской национальности, которых Я любил, а Я Русский, так в чем вопрос? Национальность ни на что не влияет между Людьми .
Для меня они не существуют, как к сортиру общественному - где то есть, кому то нужен, но пользоваться брезгую.
даже если спят с собаками, мне все равно
мне не нравятся курящие женщины, я не уважаю таких женщин
Бляди и шлюхи, сродни ишачек с ними только встречаются. Они впрочем к этим дэвушкам так и относятся. Покупают как проституток поиметь, поизголятся, поприкалываться. У них бабы только после свадьбы дают, а так гордые горцы ишачек еб. . т (обычай иначе не мужчина) . К русским шлюхам также относятся. Почему собственно я к таким девахам должен лучше относится.
я как армянка скажу не знаю как ваши парни но наши нуу не все на 100процентов конечно считают шлюхами тех с кем встречаются
Ну почему шлюха? Просто русские должны быть с русскими
Это их право конечно, но в целом конечно же негативно.
люди - они ведь разные бывают. я в это верю.
да здравствуют беложопые и чернолицые) не заебались такую хуйню обсуждать, примитив?
Нет. Они не шлюхи. Просто каждый сам решает как ему жить. Не судите и не судимы будете.
Не шлюха, а хачёвская подстилка. Это хуже, чем шлюха.
Отношусь положительно, я не расист, у меня нет причин чтоб их ненавидеть. Но если он мусульманин, то я конечно не в восторге от таких отношений.
В костёр их!
Не вам вообще судить! хачевская подстилка - вы, дорогая Елена Николаева! что за тупые стереотипы!? русские должны быть с русскими, таджики с таджиками.. . идиотизм! в любой нации есть хорошие люди и есть отбросы общества, будте проще и позитивнее. для других национальностей - русские тоже чурки получается..!? у нас многонациональная страна, если кто-то забыл!!!! Я все сказала!
значит просто на деньги повелась)) кавказцы, узбеки, и т. п они в основном духовно не развиваются совсем, ни интересов ничего-одни понты. то что в них чаще привлекает девушек это деньги!!!!