С кавказцами, таджиками и узбеками? И для чего они это делают?
Говорят-они не пьют и не курят-ложь. Бухают и еще как. Полно русских парней, некурящих, непьющих, спортсменов, но на них почему то не обращают русские девушки внимания.
Отношения
Как вы относитесь к русским девушкам которые создают пары с (внутри)
Гонятся за экзотикой, ёшкин кот! А гастарбайтеры и рады паспорт российский получить! А наивные дуры не понимают, что "у них" совсем ДРУГОЙ менталитет и своё поведение, образ жизни, тоже менять придется. Когда доходит - виноваты все, кроме них самих. Вечная история. .
Да и на нормальных соотечественников внимания не обращают не от большого ума.
П. С. И спор не о том, кто "лучше",а кто "хуже" -дело не в национальности, а в том, что Восток и Запад - две разных планеты. И если ты другую культуру понимать не научишься - то никакие отношения успешными не будут
В отличие от местных (которые постоянно пишут в инете-девственник, стесняюсь, скорострел) не местные-не сидят в инете и не стесняются девушек. При этом есть масса женщин лет 40-45,которые уже нажились с русским мужем. Так вот этот контингент охотно разбирают взрослые, не местные мужчины.
эти парниши трахают лучше, чем русские. они темпераментнее
Скорее всего, это не совсем русские девушки...
Российские - не значит русские! Ну а если какая моральная уродка среди русских завелась, то она не человек уже после этого
Я их не уважаю.
Возможно, им не хватает адреналина..))
Вот такие они дуры. от нас олимпийских чемпионов отказываются, а с чурками спят. Обидно.... панимаешь.... Наливай!
Ну а как ты относишься к парням, которые встречаются с китаянками, узбечками, таджичками, грузинками, негритянками? Уж оставим слово "любовь",но ведь есть и такие, которые едут за тридевять земель, за "а впечатлениями" а попросту как секс. туристы, цель их... переспать ( или даже завести прочные отношения с какими-то тайками... Это нормально? Вроде как поиски экзотики и это даже "круто"? Престижно? Ну а ежели девушка знакомится с каким- нибудь "инородцем"- ФИ... Кошмар? А что Девушки существа низшего сорта? С КЕМ ХОЧЕТ, с тем и ЗНАКОМИТСЯ. А тебе просо бесит то, что ВЫБРАЛИ не тебя, а "какого-то узбека". Ты просто на стену готов лезть от "страшного подозрения" что таджик может быть лучше ТЕБЯ. Национальность- это ТОЛЬКО национальность. Это просто принадлежность к какой-то этнической группе. Не нужно пристёгивать к обычному мужскому эгоизму. эгоцентризму даже, никаких "идейно- шовинистских" мотивов. СТАНЬ ЛУЧШЕ узбека, грузина, негра... Как ЧЕЛОВЕК. И девушки будут выбирать тебя, даже если ты по национальности был бы бедуином.
Владимир, а ведь Игорь-то прав. Значение имеет не национальность. Значение имеет, какой ты сам есть как человек. Это ведь не какой-то единичный случай, это факт. Так же, как в Европе немки и француженки выходят замуж за мигрантов сплошь и рядом. Никто, знаете ли, не выбрал бы в спутники жизни тупую рабочую скотину - наверное, все - таки женщины находят в своих избранниках что-то такое, что выгодно отличает их от прочих, независимо от нации и вероисповедания, а?
может быть они никому не нужны и это их последний шанс.. . а вообще не одобряю
Это их выбор.
Говорят, подсознание видит в южных ребятах настоящих самцов. Ну а дальше зависит от собственных мозгов.
Мне без разницы, могут хоть от инопланетян рожать, если нравится. Возможно, представители вышеперечисленных народов наглее, в силу культурных особенностей - это привлекает женщин. Но кавказец кавказцу рознь. И девушек негативно к ним настроенных гораздо больше, чем позитивно или нейтрально.
Чернильницами таких называют, и я тоже так называю
Дуры они! Женщина должна Хранить Род! Это ее предназначение. А современные прошмоднушки - не женщины вовсе, а так.. . -унисекс в брюках.. .
Это все Эмансипация сотворила. Распустились женщины...
Пфф. . А чем эти самые "нерусские" от вас отличаются? Если вам нужно вылить свою агрессию на девушек, что выбирают не вас (см. Вас-"русских" парней) , то это уже другое дело, у меня среди друзей есть и коренные буряты и полу-чеченец и еврей и поляк и что? Прекрасные люди, ничем не отличаются от вас. Поверьте, они (см. Они-"нерусские" граждане РФ) вовсе не все такие "борзые" , таких как раз меньшинство, просто они резко и очень невыгодно отсвечивают на общем фоне, и что вообще значит-кавказцы, таджики и узбеки? Они такие же русские как и вы.