Отношения

Как вы относитесь к тем девушкам,которые отбивают у других девушек парней?

Николай Зубов
Это их право.
Сергей Лазарев
Лучший ответ
А разве парень не сам решает, с кем ему быть?)))
Даша Лис
Отрицательно.
таких девушек вообще не уважаю.... сбе жизнь наладить не могут, так ещё и другим мешают.
не могут удержать при себе парня-это их проблемы.
В)
Влад )))))
парень не щенок чтобы его можно было отобрать у кого-то.

А если и получается отбить, то и ничего страшного. На то щенки и нужны чтобы слушались своих хозяек.
ну смогла - так смогла.. . значит у той - у которой "отбили" - не хватает желания быть с парнем. Да и парень - скорее всего и не очень то желал быть с той предыдущей.. . может просто по-дружески были вместе...
Поэтому я всю жизнь без подруг))
Хм.. . положительно - в Душе Они Войны - Борются для СВОИХ Детей и СЕБЯ - Борются за МУЖЧИНУ - так природой положено !!!
Люся Кравченко
Невозможно парня "отбить". Девушка может только стараться выглядеть и вести себя так, чтобы понравиться парню. А выбор он сделает сам.
парень не бык чтоб от стада отбиться, его никто не заставлял уходить к другой!!!!
отрицательно. на чужом несчастье счастья не построишь
Нина Иванова
Разве можно "отбить" мужчину который любить и женщина его полностью устраивает и удовлетворяет, это не под силу ни какой женщине.
плохо) но если парень не против такого то он виноват
плохо, бесчувственные существа, не побывали не месте тех самых девушек
Marina Vnukova
Николай Зубов А,допустим,если побывали?
на чужом счастье свое не построишь
Maksim Atamanchuk
Я бы несколько пучков волос вырвала. Хотя не надо низко падать. Выше голову. А если вы в парне уверены, то нечего боятся.
Андрей К.
это все нехорошо!!!