Отношения
Как вы относитесь к парам в которых девушки старше парней?
Это сейчас стало таким обычным делом. Я никогда не смогла бы общаться с парнем младше меня
Да вы все правильно говорите. Просто как я понимаю с возрастом у женщин планка падает и они начинают смотреть на тех, кто помладше несмотря на то, что всегда выбирали тех кто старше.
Вообще есть хорошее правило. Мужчина должен быть на 10 лет старше и на 10 см выше. Все что больше уже начинает давать обратный эффект. Зачем это нужно? У женщины появляется естественное уважение к такому мужчине. А мужчине очень легко в этом случае дать покровительство и защиту. В общем союз в таком случае получается гораздо более крепким.
Но не забываем что в любом правиле бывают исключения. Например у мужчины есть желание выстраивать отношения с женщину по подобию отношения мамы и сына. Не могу сказать что это будут здоровые отношения, но примеры удачных союзов построенных на такой основе найти можно. Уважение и самоуважение в любом случае при таком раскладе страдают.
Обычно! В этом нет ничего ненормального!
трепетно)
муж моей золовки младше её на 4 года, живут уже 26 лет, вырастили прекрасного сына, да и живут не плохо
3 года-не разница.
Отношусь спокойно, это дело двоих...
если им хорошо, то какая разница. а если плохо, то неважно кто старше и на фиг надо быть вместе.
Конечно люди могут делать, что хотят, но нам это не нравится... Девушка и так раньше парня взрослеет, а тут она еще и старше, как бы ни получилось, как мама с сыном.... Когда мужчина старше, лет на 8, то женщина всегда будет казаться ему моложе, это выгодно обоим... Хотя тут правил нет, дело вкуса...
ХОРОШО
Всегда такое было, ничего в этом плохого не вижу.
через 20-25 лет сама узнаешь.... моя жена старше.... и уже 25 лет....
Все равно, как и на возраст тех кто нравятся мне. Если им не 70.
Отрицательно! Девушка всегда должна быть младше своего избранника, так как она раньше взрослеет умом и душой, и, благодаря женской физиологии, раньше стареет телом. Вообще, какое ощущение защиты и опоры, если он "сынок"?!?
нормально все
Незнаю
Никак
Не очень. Когда мужчина чуть старше-то ощущаешь себя ребёнком.
просто женщина заботится о нем как мать, и более кроткая в отношениях а ему это нравиться. что не дождешься от ровесниц. хоть у меня наоборот я младше мужа ему это нравиться и качества тоже.
Нормально отношусь, что тут такого.
Какая разница, какой возраст у людей, которые влюблены или уже любят друг друга?
У меня первый муж был ровесником, второй был на 8 лет старше, а сейчас третий на 8 лет моложе. И в каждом браке была настоящая любовь и дети. А 1-2 года в Вашем возрасте совершенно незаметны, не обращайте внимания на возраст, смотрите на человека. Если он Вам симпатичен и приятен - встречайтесь, а там жизнь покажет.
совершенно нормально, разница в возрасте ни о чем не говорит
Норма
это нормально
парни которые ищут себе постарше- маменькины сыноки
мне все равно
Любви все возрасты покорны. Главное, чтобы не родственные связи
Я считаю что не правильно, девушка постоянно будет чувствовать себя старой .И это смешно, точно так же, как и девушка выше парня))
Это не имеет значения
Моя супруга на 5 лет старше меня, всё норм
У меня с парнем 13 лет разница.. я устала ...хочу другого
считаю что бываеют такие истории с хорошим коцом о как правило это исключение... обычно мужчины предпочитают помоложе
Если дурь с головы вышла - то норм... геймерство например...
На всех не хватает ровесников, поэтому обращают внимание на более молодых парней. Чтобы было общее что-то старайтесь не выходить за пределы 7-8 лет, так как более этого предела - уже другое поколение.
Если вы любите друг друга то возраст не важен.
Это личное дело каждого, я лично даже о таком не задумывалась, потому что считаю что надо строить свою жизнь, не думая о других. И пусть в моих словах играет немного эгоизма, но это моё мнение. Каждый выбирает сам как ему прожить эту жизнь!
Разница в 1-3 года никакой роли не играет. В любви все возрасты покорны. но если тебе 21 год, а парню 18 .это чревато. как правило в 18 лет, особо не хочется серьезных отношений и парень бросается во все тяжки, то клубы, то общение с другими девушками, ему хочется больше знакомиться. к сожалению сама через это все прошла ((((
Смешно, точно так же, как и молодые девченки с мужчинами, которые им годятся в дедули
это геронтофилия у парня
в этом нечего страшного. Это просто цифры
Как сказал мой дед.... Я твой дед
Разница в возрасте? Если два организма развиваются одинаково, то конечно и 2 - 3 года разница есть, но есть те кто развиваются медленней или наоборот опережают возраст. Может быть такое что человеку 20 а другому 30 и все равно они на одной волне)
Повзрослей! Тогда и узнаешь)
Я думаю, это вполне нормально, если разница в возрасте не более 4-5 лет, все-таки могут быть одни интересны, воспитаны примерно в одно время.
Мне кажется, что это вполне нормально (самой нравится парень младше на год). Вот если бы разница была лет 10, тогда это уже совсем другой разговор
Дело в тебе наверное, никогда по себе не суди людей.
если разница 1-3 года, вполне нормально.... таких пар много....
На вкус и цвет Товарища реально нет))) кому то взросленькие нравятся а кому нет! Жувут же Алла и Максим))
Она его любит?
Вообще то разница в 2-3 года вообще никакой роли не играет если люди старше 20
у нас с любимым разница в 6 лет. мне 27 ему 21 и ничего. у нас все прекрасно
Я считаю что это совершенно нормально! У меня мать старше отца на 2 года и нечего! Главное ведь не возраст, главное - Любовь!