Отношения

Как по-Вашему смотрится пара, в которой девушка выше парня? мой рост 168

Тут вопрос в телосложении, но не только вашей.. Так же и девушки)) чтобы такая пара выглядела со стороны приемлемо, мужчина должен быть значительно крупнее по костям, нежели девушка) у меня был мужчина выше меня всего на пару см (казалось что одного роста, про каблуки вообще молчу), но он был ОЧЕНЬ КРУПНЫМ (кисти почти в два раза больше так же как и плечи и даже голова), а я наоборот очень тонкая и астеничная. в данном случае это выглядело выигрышно для нас двоих. А вот если мальчик сам меленький, в особенности с маленькими ручками ...То все таки мезальянс будет бросаться в глаза:) но это моя и только моя точка зрения! Все таки главное это чувства:)
Ольга Артемьева
Лучший ответ
да нормально, не комплексуйте
Раиса Клебаш
Если ты спортивного телосложения, накачан и у тебя хорошая осанка, то нормально.
Лазарь Попандопуло Спасибо) На аве реальная фотка моя
ну какая вам разница как вы сморитесь? главное хорошие отношения
Ser Ser
а у тебя без вариантов, возьмёшь меньше себя - дети совсем мелкие будут
генетика !
довольно дико, тем более у вас рост ниже среднего
Юлия Черткова
Лазарь Попандопуло А какой средний? от 175?
невысокие парни, как правило задиристые. ты не из таких?)
Динка Малинка
Дам нам по фиг, главное, чтоб вам нравилось)))
Vlad Meloyn
Лазарь Попандопуло аааа) ну тогда ок)))
ей придется складываться, чтобы заняться оральным сексом )
Asn Asn
Илья Мусин глупость)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все хорошо
Arpine Papyan
смешно, обычно парни выше девушек
Alim Pashalaev
я выше мужа на 10 см... без каблуков... а на каблуках на 20)))) И все ок.))) очень эффектно.
Лазарь Попандопуло вот вот, также и у меня))
норм