Отношения
А ничего что девушка выше парня?! Оставьте ваше мнение, мне очень нужно узнать!
У моей сестры рост 182, а у него всего лишь 170
Главное ето любовь и семейное счастье а не рост
А мне нравится выше быть) Прям идёшь и власть какую-то чувствуешь)))
если парень накаченный -то нормально! ! у меня баба выше меня! ! на 5 см! у меня 175! а она еще на каблуках ходит!!)
Если у них любовь, то и обсуждать нечего.
Некоторым коротышкам нравятся большие женщины
помне так это полный бред. ну повыше немного и что? в постели не меряются
это их дело
И че? Ботинок с верхней полки обязательно мужик должен доставать? Не усложняйте...
Да кому какое дело!
Рост не принципиален, но, скажем Норма Джин Мортенсон, снимала туфли когда танцевала, с мужчиной невысокого роста. Думаю, ни кто не будет оспаривать, что она была идеалом женственности, и женского стиля поведения.
Если женщина не давит мужика этим, морально, то все ок.
если они счастливы, плевать на все
стремно
норм
Многие из нас с детства мечтают о том, как за нами приезжает высокий стройный Принц на белом коне или там, на желтом Феррари. Никто не хочет представлять себе пухлого коротышку. Однако, как ни грустно, леди, мы с вами явно не Принцессы, да и Принцев в любом случае не хватает.
Если твой парень любит тебя, относиться к тебе с уважением и нежностью, то какая разница, какого он роста?
Если ты серьезно переживаешь по этому поводу, то, поверь – это не твой мужчина. Когда он ТВОЙ, то совершенно все равно – какого он роста и веса.. .
в куни только так
во мне 185 и мне не понравится если девушка будет выше меня