Отношения

Такой вопросик. Парни, ваше мнение тоже очень интересно

Парень, который мне нравится, пригласил на море, на ночь. Он также предложил запустить там летающие фонарики. Это вроде романтично) ) Как бы сделать так, чтобы мы оба отлично проверили время?
Только не пишите заняться сексом на пляже, я вас прошу, ответьте серьезно
ты же девушка, тебе чего париться? это он пусть парится по поводу ого, как вы будете "отлично проводить время")тем более про китайские летающие фонари он тебе уже рассказал, что бы ты согласилась) а вообще я бы не рассказывал вообще, все оставил бы в тайне)
Наталья Мальцева
Лучший ответ
Хорошо. Про секс писать не буду.
Но как ты думаешь сама, зачем он пригласил тебя на море, на ночь? Да ещё и создает романтическую обстановку?
Девушки иногда такие не догадливые...
Юлия Смирнова
Так парень на секс рассчитывает, что тут еще написать? О. о Поцелуйтесь, признайтесь в секретах!
..:::женька:::.. ..:::
Серьезно. Займитесь сексом на пляже. Это же так романтично.
Юлий Семыкин
Я думаю, тебе ничего делать не надо. Наверно у него уже есть какой-то план и он хочет тебя им удивить. Вот и позволь себя удивить.
Ирина Гусарова
Постреляйте по фонарикам из базуки) запоминается
Когда я хотел заманить на море, то не то что фонарики-у меня морские бычки пели) молодежь
Ademi K
Какая разница что мы будем писать это дело все равно "пахнет" интимом ))
да Господи! не думай о том как пройдет! меньше будешь об этом думать, лучше пройдет!!!
Иван Кошкин
а если он хочет секса тогда что написать?
мммм.... можете побить стелка в магазинах, а потом побегать от ментов, можете угнать машину, а потом, накатавшись, спалить её к чертям, можно накурится или скушать ускорителей тогда ночь расцветет всеми цветами радуги.. . можно долго перечислять...
Viktoriya Poliwuk