Отношения
Парни! Ваше мнение! Девчонки! Как было у вас на практике?
Парни, вот понравилась вам девушка. Любовь-морковь, решили жениться на ней. И тут по каким-то причинам она не нравится вашим родителям (вероисповедание, внешность, материальный достаток, круг семьи и пр.) и они запрещают вам брать ее в жены. Как поступите? Будете настаивать до победного конца или не пойдете против воли родителей?
если меня в ней будет все устраевать! если бы будет действительно любить друг друга! а родители, будут опираться, только на (вероисповедание, внешность, материальный достаток, круг семьи и пр. ) , то конечно же пойду против их воли! даже без разговоров! но будет, очень обидно.. .
а вот если они, действительно, видят то, что не вижу я) и все друзья говорят тоже самое, что мол ну не пара она тебе, либо еще что-то знают про неё плохое, и т. п. , то скорее всего прислушаюсь и со свадьбой придется подождать) бывает всякое.
Если по характеристикам устройства совместимы, неважно, чьего они производства:)
трудно сказать, а друг родители окажуться правы в своих суждения? , но это вылезет только через много лет....
тут надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ !!!
не пойдет ! (проверено личным опытом)
пусть даже сам Бог против. . я не отступлюсь. ведь это мой выбор и никто не посмеет навязать мне свое мнение по этому поводу
с ней жить тебе а не родителям. Родители тоже бывают далеко не подарок со своими выходками и поступками, но это родители и мы их принимает такими какие они есть. Тут тоже самое. Со временем притруться и к ней, если захотят видеть тебя. не думаю что у вас встаёт вопрос ребром, где тебя выгоняют из дома.... так что главное чтобы ты был уверен что готов вести за собой семью и содержать её, а родители привыкнут. удачи....
Если человек действительно важен - нужно бороться.
я бы посоветовала добиться самостоятельности и независимости, как материальной так и моральной от родителей. Они должы начать воспринимать своего ребенка как взрослого и равноправного себе человека, полностью самостоятельно и серьезно относящегося к жизни. Тогда они вряд ли будут навязывать свое мнение, да и Вы достигнув определенного уровня самостоятельности и, скажем так, финансово-материальной независимости, будете по-другому относится к мнению родителей, не как к обязательным требованиям к выполнению, а к совету, к которому Вы сами вольны прислушаться или не обратить внимание.