Отношения
Ваше мнение.Ответ очень важен.
Ваше мение.Если мужчина и девушка вместе полтора года,у них серьезные отношения.Любовь!Мысли о будущем.О детях. Девушка не живет у мужчины,но каждый день у него дома.Часто остается на несколько дней у него.Видятся каждый день. Как вы считаете,нормально ли то ,что мужчина дает девушке деньги,но только в долг.Не просто так!А в долг.Нормально ли это.Ваше мнение. Ещё раз повторюсь мужчина взрослый 26 лет.Говорит ,что любит,что хочет детей от этой девушки.
Он скряга и жмот - шли его на йух.
ненормально!!!! не мужик. а скряга....
нет, это не нормально. он и в семье будет жмотом.
Может и ненормально а может наоборот он тонкий эстет и боится тебя открыто этим зачислить в девушек обслуживающих сексуально... .
и еще возможно он не хочет становиться твоим спонсором потому что тебе же хуже в будущем будет жить запустив свою жизнь не учась и не работая валяясь по разным постелям... .
тут надо бы задуматься тебе самой.... если обижаешься то значит ты хочешь просто стать платной девочкой приходящей.
Раз ты 26летнего называешь мужчиной , (для всех это еще парень) то ты наверно ранняя малолеточка.... на таких не женятся обычно таких воспитывают еще....
Конечно, то, что Вы спрашиваете совета у общественности, хорошо: теперь Вы будете знать, как бывает у других, и поймете, как должно быть у Вас. Но, прочитав все ответы, предлагаю Вам задать этот вопрос самому герою: как он представляет финансовые отношения в вашей семье? В этом нет ничего плохого, все важные вопросы нужно обговаривать задолго до свадьбы. А в зависимости от его ответа, Вы должны сами для себя решить, нужен ли Вам такой жлоб. А на памперсы и игрушки, питание для ребенка Вы тоже в долг будете брать у него? Господи, каких только природа "чудаков" на свет не производит!
Все зависит от того, о каких суммах идет речь.
Если я просила деньги взаймы, то обязательно отдавала. Даже парню своему.
я считаю что не нормально. в дальнейшем вы будете отчитываться за каждую копейку и предъявлять чеки.
Лично я тоже не стала бы давать просто так денег человеку, который не живет со мной. Имхо это вполне нормально.
А вот говорить о будущем и о детях, не живя, а лишь ночуя друг с другом - вот это с моей точки зрения не есть правильно.
на первый взгляд - ситуация ненормальная.
любовь и деньги.
и хочется осудить сказать что это скупость, жадность, мелочность и т. д.
но прежде чем осуждать, человека надо понять.
сама ситуация, описанная вами - ненормальная.
логично было бы, как это сейчас принято - заключить хотя бы гражданский брак. снять квартиру. или выделить уголок у родителей и ...жить вместе.
у меня такая же ситуация у сына (23 года) . он научный работник, получает гроши, а его девушка еще учится. и оба живут у своих родителей. встречаются уже 3 года. мы в их дела не вникаем, и ни в чем не отказываем. кто кому занимает - не знаю. отношения между ними - это их творчество, творчество их любви
а то, что она есть, я со своей мужской стороны - вижу ясно. и поэтому спокоен за них, за их будущее, за любовь.
чего и вам желаю.
у каждого человека - свои отношения с миром, с Богом, со своим сердцем и душой. Опыт жизни, опыт отношений любви - каждый может получить только самостоятельно.
любовь и деньги.
чего и вам желаю.
Представь что он будет делать если вы поженитесь! Да ты не увидишь ни одной лишней копейки! С возрастом у него будет просто патологическая жадность-подумай еще раз прежде чем выходить за него замуж.
А чеки не требует? Кошмарище!
Нет, я согласна, что на 342 платье или 128 пару туфлей можно и в долг, чтоб отучить. Но если это его нормальный стиль, то ничего хорошего в этом нет. Люди не меняются. У меня подруга, муж которой дает ей в долг на сапоги. Это при том, что она сидит в декрете. Вот теперь и ответьте на свой вопрос сами. Это нормально?
меня бы эта ситуация унижала. что-то я даже представить себе не могу это как? может он так представляет, что вы с ним не ради денег? а подарки то вам он дарит или продает? я бы точно сто раз подумала прежде чем выходить замуж.
может девушка не хочет брать а он что бы как то ее успокоить говорит это типа долг?
В долг ?!?Ну он и придурок
Я думаю дело не в сумме долга а том что долги нужно возвращать не вдаваясь в подробности-молча- а уж он обязан при этом не брать а давать еще больше и еще с большим удовольствием! Конечно если это большая любовь!
конечно это не нормально но неоднократно наблюдал такое в семьях ((( мать даёт в долг сыну брат сестре, так и привыкают, по моему это просто вопрос воспитания
для меня это ненормально. хотите совместной жизни - надо формировать общую часть бюджета и о каких долгах может идти речь - муж и жена - одна сатана
У меня почти такая же ситуация, кроме последнего-даёт деньги в долг. Я так представила какого бы мне было... Тогда уж хоть не бери. А любые суммы он так даёт или только крупные. Нет, это как то не очень красиво. Может быть дело в том, что вы не живёте вместе, может когда будете вместе жить всё измениться.
просто нужно расписаться, чтобы быть уверенным что его не используют как кошелёк
Ваши отношения "застоялись", их нужно переводить на новый этап. В противном случае Ваше неудовлетворение будет расти. Но, может быть, мысли "о будущем", "о детях" только Ваши? Он ведь только "говорит"?
Говорить можно все, что угодно.... а главное это то, что он делает!!! Сама взгляни со стороны тебя к себе не забрал, не женился, денег не дает просто так, ребенка не сделал.... Это не мужик.. . Это я даже не знаю как таких называть.... Вероятнее всего ему нужен постоянный половой партнер и все.... да как бы это не было обидно, но лучше сразу все понять, нежели через 5 лет, когда потратишь драгоценное время и молодость!!!!
Нищеброд.